Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Дома, квартиры, дачи, шалаши » Где в Москве лучше купить кровать.


Где в Москве лучше купить кровать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо как можно быстрее купить новую кровать и желательно что бы она была с ортопедическим уклоном. Посоветуйте, куда обратиться за такой покупкой.

2

Как по мне, то в любом магазине мебели кровати в большой количестве. Просто надо потратить немного своего времени и пройтись по таким магазинам.

3

А почему бы вам не обратиться в мебельную мастерскую. Там вам сделают кровать по вашим замерам, она будет сделана с учетом всех ваших желаний. Правда вот по стоимости она будет дороже магазинной.

Отредактировано VladVlasov (2024-08-05 18:41:40)

4

Если вы хотите купить надежную и удобную кровать в Москве, то советую вам обратиться в компанию Орматек https://ormatek.com/catalog/krovati/ Мы у них покупали все наши спальные места для дома, они все, как вы хотите, с ортопедическим уклоном и по вполне приличной цене. Посмотрите сами, думаю, что именно эта информация будет вам полезна.


Вы здесь » Унесённые ветром » Дома, квартиры, дачи, шалаши » Где в Москве лучше купить кровать.