Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » На все руки..... » Кто может рассчитать стоимость каркасного дома.


Кто может рассчитать стоимость каркасного дома.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу построить каркасный дом в Подмосковье, но прежде чем приступить к строительству я бы хотел рассчитать стоимость каркасного дома. Подскажите, куда обратиться за таким расчетом в Московской области.

2

Я думаю, что вам просто надо поговорить с вашим прорабом, который будет заниматься стройкой. он имея большой опыт сам вам все рассчитает. До копеечки.

3

Попробуйте обратиться в проектное бюро. Они вам и проект такого дома сделают им все рассчитают точно и без всяких там проблем. Мы лично так поступили в свое время.

4

Если вы хотите получить точный расчет стоимости каркасного дома в Москве, то советую вам обратиться к специалистам из вот этой компании https://dmasterov.ru/calculator/ Они давно работают на этом рынке довольно таки давно и имеют хорошую деловую репутацию на том рынке. Да и цены у них вполне нормальные. Посмотрите сами.


Вы здесь » Унесённые ветром » На все руки..... » Кто может рассчитать стоимость каркасного дома.