Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Графоманам вход разрешен » Помогите, люди добрые...


Помогите, люди добрые...

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

У нас юбилей...  в Школе..45 лет. В конце ноября. Меня назначили ответственной за сценарий..не только меня..но хорошего мало..

прощу помощи у безмерно уважаемо-обожаемых мною графоманов.

Тема вечера-Попутного ветра.!Это надо учитывать,что символ школы.-Пегас..Ооооо..Порождение Горгоны!

И вертеться все будет вокруг мечт..так сказать..мечты детей..учителей..родителей..выпускников..
Я пока нашла хороший афоризм..вокруг которого можно было бы закрутить..
"Мечта-это радуга, соединяющая Сегодня и Завтра"..В

В общем.. завтра первое заседание юбилейной комиссии по сценарию.. завтра еще уконкречу...
а пока про мечты..Пегаса и школу...

Вью заприседала в книксенах..Думаю, все в стихах не обязательно..Ибо все это будет еще на эстонском..и может, на английском

Отредактировано Прейли Вью (2014-10-19 23:22:43)

2

Октябрьские тезисы

1. Мы сами строим мост в свое будущее

2. Каким мы его построим — таким оно и станет

3. Неважно, кем ты будешь, важно каким

4. Мы должны строить его вместе, только тогда он будет крепким и надежным

http://sa.uploads.ru/Bnxqm.jpg

3

Мерси...

Теперь бы хорошо.на тему..

Летит Пегас..летит..юю

по радужному мосту..хи хи.. точнее скачет.. ну в переносном смысле летит...

4

Прейли Вью написал(а):

"Мечта-это радуга, соединяющая Сегодня и Завтра"

1. А что если взять интервью у первоклассников и выпускников " О чём вы мечтаете" ? Может получиться смешно и прикольно . Пусть так  и прозвучит в контрасте : малыш- выпускник. Можно собрать в письменном виде или записать голоса заранее.

2.Надо провести во всех классах мини-сочинения. "Что я желаю своей школе" Иногда дети выдают удивительные нестандартные мысли, а потом выбрать самые интересные  и крупно и ярко  написать в газете, которую выставить на всеобщее обозрение. А поскольку Пегас - любимец муз, то он и будет на газете на переднем плане, как бы привезёт эти пожелания.

3. Если надо песни про любовь к школе, скину. Новые, современные. Покопаюсь в папочке, их у меня очень много.

4. Объявить конкурс на написание гимна  школы. Текста. Музыку можно любую минусовку потом подобрать.
Если будет текст, я наберу  минусовки на выбор.

Со стихами - это не ко мне   http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif .

5

Почти оптимист написал(а):

Если надо песни про любовь к школе, скину. Новые, современны

надо...
гимн у нас есть...

6

про контраст -хорошо..завтра доведу до остальных

7

5.  Каждый класс  может  придумать  девиз со словом "мечта".

6. Конкурс рисунков - "Моя мечта". Лучшие - на выставку.

Могу подогнать песни детские с главным лейтмотивом о мечте и мечтах. Вроде как папочка у меня на это есть отдельная.

Сори, если я что-то не поняла и пишу не в тему. Как я поняла, надо обыграть слово "мечта" .

Отредактировано Почти оптимист (2014-10-19 23:45:41)

8

Почти оптимист
..Мечта.и Попутного ветра....

Завтра что-нибудь уточнится.. Мне интересны все идеи...что-нибудь да выберу....

хи хи..а потом мне дадут премию..и я вышлю всем марципанофф

9

Прейли Вью написал(а):

хи хи..а потом мне дадут премию..и я вышлю всем марципанофф

Бог с ним, с марципаном, азарт дороже. http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

10

Вью, а в какой форме будете праздновать? У нас каждый класс ещё собирал материалы по истории школы, потом делали газету, выпускали книгу... Приглашали выпускников...


Вы здесь » Унесённые ветром » Графоманам вход разрешен » Помогите, люди добрые...