Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Семья и школа


Семья и школа

Сообщений 1 страница 10 из 685

1

Все про детей и воспитание подрастающего поколения

http://www.school688.ru/uploads/images/1260644604_deti.jpg

Отредактировано Harita (2014-09-28 17:08:29)

2

До глубины души поразил случай с нашей выпускницей. Может помните, я в писала, что на экзамены Дашка приходила с молодым человеком, называла его своим гражданским мужем, он ее старше лет на 7-8. Все-таки стал официальным, женился на несовершеннолетней и поимел кучу проблем, а проблем иметь не хочется, уже и развелись. ребеночку 5 мес. попала Даша с ним в больницу, дите в критическом состоянии. Молодая мамаша эту кроху кормила тем, что ест сама- суп, хлеб, сосиски...
Ну вот не знает она, чем кормят грудничков. Трахаться быстро научилась, а воспитывать деток - нет...Так жалко ребятенка...

3

Ну как может ребенок в пять месяцев что то жевать. Не мог он есть твердую пищу.А Даша девушка девиантного поведения ? Или с недостатком развития ?

4

Harita написал(а):

Молодая мамаша эту кроху кормила тем, что ест сама- суп, хлеб, сосиски...

А мать у этой молодой матери есть? Бабушка ребёнка в смысле... Неужели тоже не знает, чем внука кормить надо было? Апофигей...

5

Конфета написал(а):

А Даша девушка девиантного поведения ? Или с недостатком развития ?

Абсолютно нормального, но из неблагополучной семьи, мать пьет, три девчонки, Дашка вторая, третья учится еще в 8 классе...некому было научить ...
Но ведь почитать, узнать у педиатра, у подружек можно было? А интернет?
Я, когда родила, купила книжку по ней и воспитывала, боялась что-нибудь не так сделать

Отредактировано Harita (2014-09-28 21:14:28)

6

Да вообще то инстинкт срабатывает . Материнства. А девочка,похоже,с отягощенной наследственностью .Нормальность откуда может быть.

7

Конфета написал(а):

Да вообще то инстинкт срабатывает . Материнства.

Я работала когда-то в ПТУ и была у нас семья преподавателей, он-историк, она- литератор. К тому, что в медицине оба ни бум-бум. И вот про них история. Они после института отрабатывали три года в сельской местности. Пришло время рожать под ночь, ни какой акушерки в деревне нет. Он хватает тракториста, тот пьян, сам за руль, жену в охапку и в путь по бездорожью 20 км...на половине пути жена орет благим матом, останавливается, дело было глубокой осенью, бросает фуфайку на землю, жену на фуфайку...ну родила конечно, помогал , даже пуповину перерезал, самое удивительное, что потом говорил, что было почему-то светло и ощущение того, будто кто подсказывал, что делать...  http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif
Потом довез до больницы, никто даже не заболел, все было в в полном порядке. Вот это проявление инстинктов! Я на него смотрела, как на героя

8

Я заболела и вчера долго не могла уснуть. Включила телевизор, пощёлкала каналы и попалась передача о российских роженицах. Прям всё натурель показывали, в подробностях... Я сама мамка, но видимо уже всё подзабылось за 27 лет... Это ужас  http://uploads.ru/i/d/Q/S/dQSKC.gif  Сам процесс... Так что этот твой коллега герой на 100%

9

Марго написал(а):

Прям всё натурель показывали, в подробностях...

Ну звезды наши счас все показывают натурель, даже противно. Не сам факт родов, сколько то, что таинство превращают в шоу... http://uploads.ru/i/c/m/X/cmXFL.gif

10

Бросила у алтаря: история с 12-летней невестой из Норвегии оказалась акцией правозащитников

Девочка так и не узнала, что делают взрослые в первую брачную ночь

http://www.mk.ru/upload/objects/articles/detailPicture/0b/c6/c5/09/6991972_9990282.jpg

У многих родителей по всему миру и ревнителей моральных устоев волосы встали дыбом на голове, когда они прочитали о готовящейся свадьбе в Норвегии 12-летней девочки и 37-летнего мужчины. Десятки тысяч блогеров писали возмущенные сообщения, прочитав в Интернете дневник девочки, где она писала, что не хочет делать "что-то отвратительное", что обычно взрослые делают в первую брачную ночь. Однако оказалось, что вся эта история - акция правозащитников, которые пытались привлечь внимание к проблеме.

Правозащитники запланировали свадьбу 12-летней Теи и 37-летнего Гира на 11 октября - Международный день девочек. Они хотели привлечь внимание к проблеме педофилии и ранних браков в восточных странах. Многие в Европе опасаются, что секс с детьми в некоторых странах скоро будет считаться нормой, говорят правозащитники. Так в Голландии потребовалось вмешательство Верховного Суда, чтобы запретить открыто действовавший клуб педофилов "Мартайн". При этом отдельных членов этой организации никто не преследует. В Великобритании еще недавно закрывали глаза на ранние браки в этнических мусульманских общинах, когда 13-летние школьницы вынуждены были выходить замуж за взрослых мужчин. Ситуация стала меняться, когда несколько девочек покончили с собой, а другие открыто заявили о своей проблеме.

Так и родился проект "Свадебный блог"  - 12-летней невесты из Норвегии, который шокировал сотни тысяч людей по всему миру.

Девочка Тея рассказала в Сети, что ее заставляют выйти замуж за 37-летнего мужчину Гира. Она разместила свои фотографии в свадебном платье, фото обручальных колец. Рассказала, что к этому шагу ее подталкивают мама с папой. А когда она спросила, что с ней будет происходить первую брачную ночь, родители порекомендовали ей об этом не думать.

"Я знаю, что такое секс, это то, чем занимаются взрослые, и это всё странно и отвратительно, особенно если учесть, что мой жених такой старый... Я надеюсь, что никто меня не может заставить это делать! Я не хочу этого! Мама говорит, что я не должна об этом думать. Но это у меня не выходит из головы…" – написала девочка в своем дневнике. После этой записи в блоге Теи в Интернете появились миллионы возмущенных сообщений со всего мира. Причем купились не только пользователи Интернета, но редактора ведущих газет, настолько история была похожа на правду. В разных изданиях были опубликованы статьи о страшной судьбе, которую родители готовят ребенку, а тысячи норвежцев и шведов обратились в полицию, с требованием запретить скандальную свадьбу. В нескольких странах прошли даже телесюжеты на эту тему, сообщает сайт Первого канала.

В день торжества у стен церкви, где должно было пройти бракосочетание, собрались сотни возмущенных граждан, которые требовали, что Тея сказала "нет" Гиру перед алтарем. И к облегчению собравшихся это и произошло через несколько минут, потому что все задействованные в этой истории персонажи оказались актерами, которых привлекла норвежская общественная организация, решившая вот таким способом привлечь внимание к проблеме ранних браков по принуждению.

"Мы были вынуждены пойти на такие крайности, чтобы встряхнуть людей. В Бангладеш, например, мать заставляет свою дочь-подростка переезжать в дом к будущему мужу, девочек продают как скот, но об этом никто не говорит. А мы показали европейского ребёнка, в её доме, с её игрушками", - говорит Джессика Циммерман, координатор фонда "План Интернешнл".

Но в церкви во время бракосочетания Теи присутствовала и настоящая малолетняя невеста - Шонра и Бангладеш. Которая рассказала свою страшную историю, вовсе не выдуманную. По данным правозащитников ежегодно по всему миру 39 тысяч девочек насильно выдаются замуж за взрослых мужчин.

Зы. ну хоть кто-то что-то делает... бедные девочки


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Семья и школа