Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Литература » Цитатник


Цитатник

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

В самом деле -прелестные)))

22

Ссылка

19 правил жизни от Винни Пуха

23

Демократия, это когда здравый смысл общества усредняется личным идиотизмом каждого его члена (Пряжников)

24

Сергей Шнуров простыми словами про два разных мира и типа людей.

Предупреждение.. очень много мата!!!
Я предупредила)))

Это два принципиально разных, фундаментально противоположных взгляда, два самостоятельных, но сопричастных и взаимопроникающих мира.

Они составляют ядро социальных, политических и бытовых моделей поведения. Охуенный и охуевший.

Отличить охуенного от охуевшего очень просто. Охуенные живут сами по себе, а охуевшим всегда кто-то мешает, вызывает их навязчивое недовольство.

Охуенным без охуевших легко, а вот охуевшие без охуенных жить не могут, смысл их жизни пропадает. На кого им пиздеть? Кого обвинять? Кому указывать? Кто виноват? Что делать?

Охуенные охуевают по природе своей, а охуевшие хуеют в бессильной, но наполняющей смыслом их существование злобе.

25

Ссылка

не могу сказать... что все цитаты великие.. или ..что женщины лучше мужчин..
но подборка довольно интересная

26

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость. ©

27

сава написал(а):

но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif это про меня!  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

28

Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Альберт Эйнштейн

29

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
не знаю, чье..нашла в Анекдотах.

30

Я бы не сказал, что женщины не имеют характера,– просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне


Вы здесь » Унесённые ветром » Литература » Цитатник