Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Интересное кино....


Интересное кино....

Сообщений 901 страница 910 из 919

901

Смотрю "Почему женщины убивают". 2-й сезон вышел...Прикольное кино...Мне понравилось
А еще посмотрела "Монастырь" с Настей Ивлеевой, очень любопытное кино, играет она , кстати, очень хорошо, искренне так...

902

Я пробовала посмотреть медленные лошади. Мне скучно. И странно что в Лондоне такие упоротые спецслужбы. Второй сезон не осилила. Посмотрела инсонмнию. Трудное слово, не уверена что написала правильно)) Ну такое себе. Куценко в роли психолога сомнителен. Фантасмагория. В последней серии быстренько свели все к хэппиэнду.
И ещё посмотрела...название не помню. Аксеньтьев. Про парня со сверхспособностями. Задумка то что мне нра, исполнение - жопа. Нагромождение какое то бредовых снов шизика)) Нормально бы сценарий проработать, свести концы с концами и был бы очень даже себе сериал.

903

Посмоирели в кинотеатре фильм "Чебурашка". Рекомендую! Добрый, с юмором, с хорошим актёрским составом. Фильм не только для детей. Образ Чебурашки получил вторую жизнь. Роль Гены играет Гармаш, но он не крокодил, а очень харизматичный садовник. Короче, смотрите!

904

Если нет Крокодила Гены,это не Чебурашка,а какая-то подделка,хоть Гармаш и слегка напоминает крокодила😁

905

Смотрю сериал "Заговор сестер Гарви"...интересно...Можно было бы добавить к сериалу "Почему женщины убивают")

906

Досмотрела "Вампиров средней полосы" 2 сезон вроде как интересней, но первый был смешнее...

907

Посмотрела сейчас кино. Кажется называется Эксперимент. Как психолог взял в помощницы уборщицу. Если хотите просто отдохнуть - смотрите. Проблем нет, а ощущение тепла от киношки есть. Самое то в наше время)

908

Посмотрела два рос. сериала. Вообще три, но третий не помню название.
Подражатель. Смотрела из за крюковой. Полезла гуглить куда пропала, это последний вроде сериал ее, ну и вот. Маньяки. Крюкова маньяк типа. Очень закровыристо убила 8 человек виновных в смерти ее родителей в 90е годы. Отсидела 20 лет. И вот кто то начинает повторять ее преступления. Очень достойный сериал. Советую.
Сумрак. Короткий, 5 серий по 30 минут примерно. Темный, непростой, мистика. Детективная линия не самая интересная. Ну норм.
Кстати, вы смотрели Фишера? Есть разбор сериала. Я пожалела что не посмотрела сначала разбор. Сериал было бы смотреть в разы интереснее.

909

Смотрю минисериалы по Устиновой. Ничё так можно глянуть, хотя все читано-перечитано...
До этого смотрела Алиби...увлекательно, но столько секса...

910

Шикарные фильмы и сериалы в ресурсе, можно в любое время включить и глядеть все https://kinotochka.co Множество жанров. Уже сейчас воспользуйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Интересное кино....