Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Интересное кино....


Интересное кино....

Сообщений 1 страница 10 из 919

1

Посмотрела фильм"Сомнение". Вызвал он у меня море сомнения... :D  Вот какой то осадочек остался. Недавно Оля писала про статью, где мнение формируется...Немножко вкинул по теме и уже можно раскачать качели в этом направлении... Так и в фильме. Вроде все "красиво" показали, без пошлости. Мол сам выводы делай... . А в тоже время как бы и уже можно порассуждать о том, плохо это или хорошо, совращение малолетних. А это уже не однозначное осуждение, а окошко... . Вот как то так.
Актеры хорошие. Мерил Стрип очередной респект.  :yep:

2

Посмотрела на даче кино "Транс" Мне понравилось, очень необычный поворот событий. Анонс какой-то куций, сюжет построен не на ограблении а на вывертах с гипнозом. Кто любит загадочные фильмы - смотрите!

Сотрудник аукционного дома Саймон отвечает за сохранность картин во время проведения аукциона и в случае опасности должен запереть картину в сейфе. Во время ограбления он получает удар по голове и просыпается в больнице с амнезией. Саймон единственный кто знает, где находится картина, которой нет ни в сейфе, ни у грабителей. Бандиты похищают и пытают его. А после неудавшейся попытки вспомнить, банда нанимает гипно-терапевта Элизабет, которая должна помочь Саймону восстановить местонахождение картины.

3

Втрой фильм "Превосходство" Ну фэнтэзи... мне чет не очень...

Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают всё возможное, чтобы остановить учёного.

Однако в своих попытках уничтожить Уилла они добиваются обратного и становятся невольными участниками становления его абсолютного превосходства. Для его жены Эвелин и лучшего друга Макса Вотерса, тоже учёных-исследователей, встаёт вопрос, должны ли они продолжать этот эксперимент. Их худшие опасения претворяются в жизнь, когда жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти…

4

Посмотрела наконец-то "Глянец" Андрея Кончаловского, с интересом. Актерская игра выше всяких похвал.
Под впечатлением от гламурной жизни

5

Эт, чё, я одна кино смотрю???????? o.O

6

Почему одна ! Нас двое .Но я всё по своему архиву шастаю , только что пересмотрел культовый фильм Жана Габена " Месье ".
В простоте- сама гениальность .

7

Martin написал(а):

Но я всё по своему архиву шастаю , только что пересмотрел культовый фильм Жана Габена " Месье ".

Так ты хоть отписывайся,  мы тоже тряхнем стариной  http://uploads.ru/i/P/f/E/PfETx.gif

8

Посмотрела "План побега" Сталлоне и Шваценеггер тряхнули стариной, хорошо так тряхнули, живенько, фильм понравился, держит в напряжении

Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют «Гробницей». Преданный Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника — заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически неосуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире!

9

"Люси" наконец то посмотрела. Фильм был в топе, онлайн долго не было. Очень слабый, зря потраченое время .  Трейлер посмотреть и хватит. Стала смотреть - Любовь, это идеальное преступление . Отвлекли. Посмотрю, скажу .
"План побега" тоже понравился, но это фильм уже не новый.

10

Конфета написал(а):

"План побега" тоже понравился, но это фильм уже не новый.

Мы с Мартином тут увлеклись ретропросмотром


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Интересное кино....