Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Интересное кино....


Интересное кино....

Сообщений 891 страница 900 из 919

891

Думаю, что надо посмотреть.. Французское кино почти всегда достойное

892

Посмотрела. Очень все не в кучку. Сюжет то нравится, исполнение на отвали.

893

894

Альма — человек науки. Том — не человек вовсе. Чтобы получить финансирование для своего исследования, Альма соглашается принять участие в необычном эксперименте: в течение трех недель с ней будет жить Том — робот, воплощающий в себе и своей внешности представления женщин об идеальном мужчине. Его алгоритмы тщательно просчитывают каждое действие, способное осчастливить любую, однако Альма не так проста и предсказуема. За эти дни каждому из них предстоит узнать, что значит любить и быть человеком.

895

Я подсела на документалку Елены Погребижской. Надеюсь правиилно написала фамилье, для меня оно непроизносимое))) Настроение, правда, он всего этого мутное. Но кино нравится. Посмотрела кучу разрозненных сюжетов. Узнала много интересного. Под это дело, посмотрела нашумевший фильм "Мама, я убью тебя" и фильм про доктора Лизу. Ничеего о ней не знала. В общем очнь увлеккательно и местами поучительно. Рекомендую.

Еще смотрела не фильм, канал...Но хз куда об этом писать, поэтому тут. Гуд морнинг называется передача на канале Женя, давай. Моя любимая Женя Гришечкина и, симпатишный мне, Петя Плосков. Местами ржала так что свело челюсь, горло и живот) Очень позитивные ребята.

896

О,Июлька, спасибо, как раз думала - страничку, что ли, создать, про книги или фильмы, поднимающие настроение. А то все детективы, триллеры... Хочется веселенького чего-нибудь, жизнерадостного. Фильмы про счастливую любовь надоели... Триллера и в жизни полно... А вот чтоб от души посмеяться, такое искать приходится)

897

Работа без авторства.

https://www.youtube.com/watch?v=UgRviuzimSY
Фильм повествует о жизни художника Курта Барнерта, детство которого прошло при нацистском режиме, а юность — при коммунистическом. Большое впечатление на него в детстве оказала судьба тёти Элизабет, которая в 1937 году попала в психиатрическую лечебницу с диагнозом «шизофрения», а впоследствии подверглась стерилизации и была умерщвлена в газовой камере.
Впечатляюще...

898

Один из самых интересных фильмов в историческом тренде этого года с фильмом Бена Аффлека и Мэтта Дэймона на https://kinotochka.co/18127-poslednyaya … 21-ts.html называется «Последняя дуэль», и мне очень нравится. этот прекрасный фильм я рекомендую

899


Обязательно  посмотрю. Предыдущая экранизация с Анжелой Лансберри в главной роли очень милая...

Пожилая англичанка Ада Харрис, увидев однажды платье от Кристиана Диора, решила, что она обязательно должна иметь такое у себя дома. К числу богатых жительниц Лондона миссис Харрис отнести было нельзя, и для исполнения своей мечты она начала копить деньги. Накопив же требуемую сумму, Ада отправилась в Париж. Где, впрочем, обнаружила, что диоровское платье не так легко купить, даже если имеешь деньги. Но мечта не терпит преград, если она - настоящая...

‌‌‌
‌‌‌
‌‌‌
‌‌‌
‌‌‌

Отредактировано Прейли Вью (2022-07-18 16:18:05)

900


Посмотрела с удовольствием.... Но ,как говорится..не без сюрпризов..Уж Мориарти в духе времени... тсссссс


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Интересное кино....