Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » За плинтусом » Нужна информация.


Нужна информация.

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Моему сыну подарили скейтборд. Но как обращаться с ним и даже как его правильно носить мы не знаем и сами. Поэтому мы решили поискать школу скейтбординга в Костроме. Но хотелось и для себя почитать что-то по этому вопросу, только, что-бы было все толково написано и с минимальным количеством воды.

2

Вот не понимаю. в чем прикол. то. Носи ты эту доску так, как тебе будет удобно. И не надо ничем подобным заморачиваться, и морочить голову ребенку этими бреднями.

3

В обществе скейтбордистов прослеживается своеобразная культура. Поэтому если вам и вашему ребенку интересна информация по вопросу культуры скейтбординга, то вам нужно поискать информацию по этому вопросу. Вот к примеру, может информация, которая находиться вот здесь https://skateschoolkostroma.ru/kak-prav … t-v-rukah/ Будет вам полезна. Посмотрите сами и принимайте решение.

4

Да, было, бы интересно побольше узнать об этом виде спорта. А он не сильно травматичен?

Отредактировано Nannesa (2020-04-14 21:18:12)

5

Спасибо за найденную вами информацию. Мне давно хотелось узнать побольше об этой молодежно-спортивной культуре побольше. Так как мои дети просто бредят этими досками.

6

Живут же люди... На скейтах катаются. А мы сидим взаперти... И никаких бордов пока не светит.

7

Ну, наконец-то, спамер, родненькие, а то уж заскучали мы на самоизоляции, да еще и без скейтов.

8

И Бруневич мой любимый здесь. Аллочка только куда то запропала.
Ой, нет, Аллочка здесь. Это у нее дети в бреду. Бедненькая.
А мне кажется, мы этой компании тоже нравимся. Они как наши домашние любимцы.

Отредактировано zaia (2020-04-15 06:30:04)

9

Сава, они правда все роботы? И многодетная Аллочка робот? Хотя конечно, стиль у них нечеловеческий. У меня прям мороз по коже от этих казенно - тупых фраз.

10

А робот Нанесса любит запятые...


Вы здесь » Унесённые ветром » За плинтусом » Нужна информация.