Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » За плинтусом » Массажёры


Массажёры

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Интересует такое дело. Вот скажите, кто пользовался массажёрами, есть от них польза какая или так, выпускают, шоб деньги драть с людей? Дело в том, что жена собирается себе купить массажёр для лица и ещё для глаз. Сроду не знал, что такие есть. Спорить я с ней, конечно, не буду в любом случае, ибо женщина права всегда и даже тогда, когда совсем не права. Мне так, для себя просто узнать. Да а что, если действительно есть положительный эффект, то может и я куплю. А то работаю за компьютером весь день и спина чёт стала побаливать последнее время. Годы своё берут.

2

Я купила мужу на др.
https://images.ua.prom.st/1125904937_w640_h640_massazher-sunwtr-rd-a10.jpg
Вот такой. Насадок море. Но это не суть ибо все примерно одинаково работают. Мы их и не меняем. Да и почти не пользууемся этой дурой)))) Тежелая. Сам себя не помассажишь, Я обычно мужа жужжу. Оно жужжит громко) Рука под конец теряет чувствительность, очень вибрирует. Есть ли толк? Не поняли. Мужу это надо после спортзала, мышцы разбить. И непонятно - может и без толку, а может без него было бы хуже.
Сыну купили вибромассажер.
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1BC2ScWmgSKJjSsphq6Ay1VXaP/-.jpg_q50.jpg
Вот такой. Ну приятненько...Главное просить помощи не надо. Если на спину, не вылечит канешна, но расслабит. Можно и взять. И стоит недорого.

3

Мне тоже массажеры интересны. Потому как спина, точнее, пониже, седалищный нерв))) и тоже не знаю, на сколько целесообразно покупать.... может, деньги на ветер... надо наших медиков послушать...

4

Июлия написал(а):

Я купила мужу на др.

Вот такой. Насадок море. Но это не суть ибо все примерно одинаково работают. Мы их и не меняем. Да и почти не пользууемся этой дурой)))) Тежелая. Сам себя не помассажишь, Я обычно мужа жужжу. Оно жужжит громко) Рука под конец теряет чувствительность, очень вибрирует. Есть ли толк? Не поняли. Мужу это надо после спортзала, мышцы разбить. И непонятно - может и без толку, а может без него было бы хуже.
Сыну купили вибромассажер.

Вот такой. Ну приятненько...Главное просить помощи не надо. Если на спину, не вылечит канешна, но расслабит. Можно и взять. И стоит недорого.

Спасибки!!! Обожду малость кто что ещё расскажет. Но уже склоняюсь к тому, что надо бы всё же прикупить для спины. http://forumupload.ru/uploads/0014/86/a5/129/t46719.jpg

5

Подруге подарили массажер. Классный. Навроде сумки, кладешь на нужное место , ставишь скорость , руками прижимаешь через петли и массаж такими кулачками, можно посильнее, можно послабее. Она ежедневно пользуется, мне массаж противопоказан, но я позавидовала. Если интересно, то пощу в гугле, я его видела

Отредактировано Из (2020-02-05 11:44:24)

6

Я попробовала у подруги, на шею для лечения остеохондроза. Через 15 мин. закружилась голова. Плюнула на эксперименты... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif
Пс. У нас в спортцентре есть магазин тренажеров, там можно позаниматься, подскажут, подберут, могут даже на время дать домой.

7

А я просто хожу на массаж..раз в неделю для профилактики..

плечи и спина получшали..

а сама буду лениться делать

8

Покупайте лучше сразу массажное кресло. Для лица и глаз оно, правда, не подойдет. А еще мне нравится пневмомассажеры. Есть отдельно для всяких частей тела, а есть целиковым костюмом. Это вещь. И противопоказаний у пневмо меньше, чем у механических. А какие бывают массажеры для стоп! Я на одной выставке попробовала. Это сказка. Теплые руки массажиста, конечно, лучше, но где они, эти руки...
Вот про лицо и глаза ничего сказать не могу. Никогда этим не интересовалась. Может, лучше фейс-йогой заняться? Тетка в рекламе говорила, что она творит чудеса.

9

Прейли Вью написал(а):

А я просто хожу на массаж..раз в неделю для профилактики..

плечи и спина получшали..

а сама буду лениться делать

Неее, профилактику предпочитаю собственную и массаж вообще-то я не люблю. Ну разве что от жены, так это другое дело:)

10

Сейчас наверное у всех проблема со спиной, кто работает целый день за компьютером. У меня вот тоже чего-то последнее время начинает ныть спина в конце дня. Наверное стоит тоже приобрести массажер!


Вы здесь » Унесённые ветром » За плинтусом » Массажёры