Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 421 страница 426 из 426

421

Июлия написал(а):

13 клиника. Вроде. Это понравилось.

Посмотрела, понравился сериал. Несмотря на Козловского. Кстати, Июль, ты не смотрела сериал "Карамора", он там еще и режиссер и главный актер. Но сериал интересный, про вампиров, анархистов и прочих реэволюционеров...И Столыпин у нас вампир и царь Александр...))) Но больше всего понравился Янковский, тоже вампир, но положительный)))

422

Пс. Сейчас смотрю сериал "Другие" про экстрасенсов, точнее история одной семьи, где необычные способности передаются девочкам по наследству, где-то военно- послевоенное время... Мне понравился, переживательно...

423

Harita
Ой. Я забыла посмотреть. Посмотрю обязательно.

Я посмотрела на ютюбе разбор сериала Твин Пикс. Под это дело посмотрела первый сезон. Совсем другие ощущения чем от первого просмотра в 90х. Что то мне тогда показалось что сильно сложно, не могла уследить за линиями. Второй сезон тоже посмотрю наверное. Третий и четвертый не буду. По обзору там дичь лютейшая.

424

Июлия написал(а):

Я посмотрела на ютюбе разбор сериала Твин Пикс. Под это дело посмотрела первый сезон. Совсем другие ощущения чем от первого просмотра в 90х. Что то мне тогда показалось что сильно сложно,

Аналогично, вообще не поняла ничего...
ПС. Кстати, смотрю сейчас Бизон по 1 каналу, что-то совсем запутали меня...Может это возраст и пора смотреть мелодрамы...)

425

Ну вот твин Пикс сейчас показался проще. Бизон жду пока весь выйдет. Тоже посмотрю.

426

Бизон не пошел. Даже не знаю почему)


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два