Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 1 страница 10 из 426

1

Я вчера случайно наткнулась на новый российский сериал..комедия.."Так не бывает"..в результате посмотрела сразу 7 серий..

Больше не смогла.. поспать надо было... сегодня досмотрела...Смеялась,как дитя..

на диво хорошо написанные диалоги главных героев..ироничные яркие..А их перепалки...это ж просто праздник какой-то

такая трогательно-смешная история любви двух зрелых людей..
Очень хороша актриса,играющая Дарью Олеговну..
великолепна Чурсина..мама-деспот..

Сын профессора Тимур  мне внешне почему-то нащего Эда напомнил... ехидством..вероятно.. И общим обликом.. не иначе так Приватик выглядел лет 25 назад... ну не знаю почему так показалось..

Мужчинам не смотреть....им будет неинтересно...

Отредактировано Прейли Вью (2018-06-08 19:33:40)

2

Пошла искать.

3

уже смотрю 2-ю серию  http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

4

Посмотрела. Как ни странно - мне оч понравилось) Не шаблонно. Ну по крайней мере не все по канонам мелодраматическим то. Оч жена понравилась. Так смеется хорошо. Прелесть.

5

хм... заинтриговали

А я Зацепку смотрю. Канадский сериал 2018 г. Один сезон, 10 серий.

Главные героини этого сериала - три девушки, работающие в убойном отделе. Каждый день им приходится расследовать сложные запутанные дела, связанные с преступлениями различной тяжести.

Не шедевр, однозначно. Но хотя бы одна серия, одно расследование.

6

меня что-то на наши сериалы пробило...смотрю "Гостиницу России"...мелодраматично http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

7

Пробовала 2 раза приступить к Звездному пути. Соблазненная большим бюджетом в целом и любовью, когда.то фанатичной, к фантастике в частности. Но что.то никак. И, вроде, графика хороша, и сюжетные линии не нозят. Но что.то отвращает. А от клингонского языка с субтитрами с души воротит.

8

А мы на даче по новой все сезоны "Мёртвые,  как я" пересмотрели.  Люблю этот сериальчик.

9

Я сейчас Особо тяжкие преступления смотрю. Нормально, незатейливо, 1 преступление 1 серия.

10

Ссылка

новая экранизация "Отверженных" снимается. Но объясните мне, почему инспектора Жавера играет негр ? Ну не негр он у Гюгю.... Не негр!
Осталось Козетту сделать японкой-лесбиянкой...А Гавроша-геем


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два