Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 11 страница 20 из 426

11

Вью,  по твоей логике негр это тоже один из видов сексуальной ориентации)))  А вот кого бедным неграм-актерам играть? Если душа,  просит,  Гамлета,  например?  Они обречены на роли "дяди Тома", потому что негры?! ((((

Отредактировано zaia (2018-07-17 02:13:33)

12

zaia написал(а):

Они обречены на роли "дяди Тома", потому что негры?! ((((

Баскетболистов еще можно...

13

Я за четкое следование классике. Без выкрутасов...

14

Вляпалась в мыльную оперу. И как меня угораздило, как бы вопрошает она (цы)
Династия 2017 г. Первый (пока видимо) сезон. 24 серии.

Вот бы и не вляпывалась, но чегойта ностальгией накрыло. Незабвенная Санта Барбара припомнилась. Как плененная новизной, самой идеей бесконечного повествования, ждала с нетерпением очередную серию. Терзаясь кому же навеки отдать свое сердце, Крузу или Мейсону. Больше склоняясь к Мейсону. А потом Круз улыбнется и Мейсон временно забыт...
Впрочем увлечение СБ не мешало временами гомерически ржать над идиотизмом, этим неизменным спутником мыльных опер.

Итак, Династия... Богатый папочка, роскошные туалеты дам, бывшие жены, любовницы, бывшие мужья и любовники бывших и нынешних жен, стерва дочь, сын гей и наркоман с золотым сердцем, злодейка  сестра, распиндяй племянник, предположительно тоже с золотым сердцем, суровый до злобности преданный слуга, с очень тщательно скрываемым золотым сердцем и в серии 14той намек на интригу с пропавшем в младенчестве сыном. Значит всплывет непременно. И эти тайны... все что.то друг от друга скрывают. И эти взгляды, преисполненные драматизма. И эти тонны косметики, тщательно наложенные на лица только что проснувшихся героинь...
Все как полагается, короче. В том числе хмыканье и хихиканье зрительницы, т.б. меня, над идиотизмом сериала и идиотизмом того, кто этот идиотизм смотрит. Т.б. надо мной. Гомерическое ржание осталось в прошлом, во времена относительной молодости. Возраст, знаете ли... сдержанность эмоций...

15

zaia написал(а):

Вью,  по твоей логике негр это тоже один из видов сексуальной ориентации)))

Хех... еще в Династии, помимо геев, смачно целующихся при каждом удобном случае, широко представлен и этот вид сексуальной ориентации  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

16

Начала смотреть наш сериал "Казнить нельзя" Послевоенный Ленинград. Преступники, милиция, бывшие разведчики и диверсанты. вполне смотрибельно.

17

сава
а это ведь новенький вариант "Династии"..думаю..Была такая опера в 80-90... типа "Далласа".

я, кстати, "Даллас " в советское время периодически смотрела по финскому телевидению..Ни хрена не понимала... но героев различала.

За что благодарна финнам..так за показанный "Возвращение в Эдем".. не отрывалась..смутно понимая..что они там  вещают.

потом..лет через 5-7 .его по Останкино показали... Потом я украла.. хм хм..можно сказать из видеопроката. в Ногинске ..эти кассеты..ну как украла..залог заплатила и не вернула.. Подарила их подружке..и я помню безумную ночь..когда мы это пересматривали.... Оооооооо.... До сих пор один из моих любимых сериалов..Ооооо Стефани Харпер..Ооооо Джейк Сандерс...  оооо Шейх Амаль..

У нас с подружкой до сих пор в ходу цитаты из этого сериала.... "Последний звук, который ты услышишь,будет звук полицейской сирены!

18

Даллас я не смотрела. Эти ковбойские шляпы... я вестерны терпеть не могу. Сериал, конечно, бесконечно далек от вестерна, но эти ковбойские шляпы навеяли и я выключила его через 10 мин.

Возвращение в Эдем помню смутно. Из  персонажей запомнился крокодил. И вообще после С.Б. ни одной мыльной оперы толком не смотрела. Ощущение новизны притупилось.

19

Есть еще "Все его дети" или как-то так. У на показывали по местному каналу и как водится не с начала. Но там СБ стопроцентная. Кой где даже актеры те же.
Я досмотрела убийства. При чем нормально так все 5 с половиной сезона и на последних трех сериях сломалась. сразу прыгнула на последнюю и пролистала.
Теперь не знаю что смотреть. Надо ченить такое...чтоб можно было местами только слушать.

20

Июлия написал(а):

Я досмотрела убийства.

Это там у гл.героини сердечный приступ приключился в последнем сезоне и она умерла? Я прям расстроилась и не стала досматривать. Вот нафик таку подляну подкидывать


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два