Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Литература » Аудиокниги.


Аудиокниги.

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Июлия написал(а):

Я не могу с телефона хоть убейте.

Не пойму какая разница откуда звук?

Я сейчас С.Кинга слушаю. Как раз ту книгу, о которой Приват говорил. Третья часть трилогии Билла Ходжеса. Пост сдал. Качество прекрасное, чтец отличный. По прежнему не могу слушать если читает женщина. Какое.то напряжение ощущаю, не могу в сюжете раствориться. Без этого не воспринимаю книги.

До этого прослушала "Очень тесное место". Человек попал в безвыходную ситуацию, запертый сбрендившим знакомым в кабинке туалета на заброшенном строительном участке. мало того, эта кабинка еще и завалилась. Кинг есть Кинг. Уж очень натуралистические подробности про содержимое и как герой в этом содержимом плюхался в попытке выбраться. Чтец читал, читал и, не выдержав, заржал откровенно. Брак допустил. И не вырезали, так в эфир и пошло..  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

А.. еще Терри Пратчетта не всего переслушала. Один из чтецов будто с аденоидами. Запоганил книги, черт гундосый. буду искать в другом исполнении

22

сава написал(а):

Не пойму какая разница откуда звук?

мп3 маленький, легкий, на тесемке на шее висит, считывается кк надо, по порядку. Тел большой, надо найти куда положить. Я ж слушаю дома, уборка, посуда, всякие домашние дела. Даже в кармане моя лопата мешает. Почему-то считывалось неправильно. Пришлось докачивать приложение. Садится тел быстро. мп3 хватает на неделю. Хотя сейчас батарея села. А то вообще забывала когда заряжала. Есть отметка на отрывке. На теле такого не нашла. Ну и не искала так то. В общем дело привычки))) Вот сядет батарея окончательно, другой мп3 купить негде...И буду слушать тел.
Ну еще когда вышиваю, слушаю с компа...Интересно что когда слушаешь и когда читаешь воспринимаешь по разному. Слушала Театр Моэма. Читала не так то и давно. Совершенно не помню чтоб была история ее любви с Майклом. Оказывается половина книги этому посвящена.

23

сава написал(а):

"Очень тесное место"

Я даже читать не хочу,шибко мастерство у автора высокое,о любой белиберде пишет хорошо,когда его не развозит в длину.Ржал,когда читал рассказ про соревнования фейерверков, "4 июля",кажется.

24

А мне кажется что Кингов человек пять. Читала у него мало, но все такое разное...
Такие же сомнения посещали при прочтении Поляковой. Штуки три разные тетки. Хотя золовка говорит - одна. Противная, но одна))) Они там семьей пытались дружить с золовкой))

25

Мне кажется,Кинг когда бухал,писал под другим градусом 😁

26

Июлия написал(а):

мп3 маленький, легкий, на тесемке на шее висит, считывается кк надо, по порядку. Тел большой, надо найти куда положить. Я ж слушаю дома, уборка, посуда, всякие домашние дела. Даже в кармане моя лопата мешает.

Понятно. Непривычно таскать. Я то наоборот после того как ноут за собой на веревочке водила, на телефон не нарадуюсь в этом плане.

Private написал(а):

Я даже читать не хочу,шибко мастерство у автора высокое,о любой белиберде пишет хорошо,когда его не развозит в длину.

О, я млею когда его развозит. Сейчас слушаю "Волки Кальи". Одна из многих книг цикла Темная Башня. В ней не то, что в длину... в ширину, в высоту, вглубь и все это разветвляется и нанизывается одно на другое с головокружительной точностью. 28 с лишним часов, половину из которых уже прослушала. Подумываю о прослушивании всего цикла. В бумажном варианте все это читала, кроме Волков, но читала скорее отдавая дань своему фанатизму, так как фэнтези не люблю.

Не саму идею жанра, а... как бы это сказать... антураж, что ли.. Мечи, звериные шкуры, ночевки у костра закутавшись в вонючие от лошадиного пота пончо. Вода в котелке, процеженная от пиявок через исподнее, хорошо если запасное. И кишки кролика, зажаренные на прутике, когда сам кролик съеден 10 дней назад. Хорошо если кролика, а не крысы.
*саву несло по фэнтези как... далее непереводимая игра слов...

Короче переслушаю цикл.  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

27

Тут в основном, фэнтезем про принцесс обмениваются,какое исподнее зажаренное на прутике? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif
Про волков чуть было не начал читать.Не началось...

28

Private написал(а):

Тут в основном, фэнтезем про принцесс обмениваются

Патамушта девочки...
Мне вот знакомый посоветовал почить - Хороший возраст чтобы умереть. Или как-то так. И ходит проверяет прочла я или нет. А нам что-то аннотации хватило. Дальше не пошло.

29

Вот про фэнтези у меня так с Кингом.Максимум,пролог 😊

30

Долго не могла привыкнуть к аудио книгам. А сейчас не пойму чего кочевряжилась? Так классно!!!


Вы здесь » Унесённые ветром » Литература » Аудиокниги.