Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Литература » Аудиокниги.


Аудиокниги.

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Мой список чтецов.

ХОРОШИЕ.
Исаев Олег
Коршунов Геннадий
Фан12
Махров Алексей
Мударисов Дамир
Булдаков Олег

СРЕДНИЕ.
Герасимов
Старкин Алексей

ПЛОХИЕ.
Гинатуллин Рустам
Пухов Сергей

Книги в исполнении Кравеца Андрея и Радцига Кирилла качаю не зависимо от жанра. Это всегда стоит слушать.
Неоднозначное отношение к Ларионову Сергею (babay7). Вначале заходил нормально. Потом быстро надоела его манера исполнения. Хотя многим она очень нравится. Но я согласен с теми, кто считает что бабай , ввиду его фантастической работоспособности, загубил много отличнейших произведений. Но это дело вкуса.
Много чтецов одноразовых, но тут как угадаешь. Обычно скачиваю 1-ну главу и слушаю. Потом принимаю решение качать или в отстой.

Предпочитаю фантастику в жанрах - постапокалипсис, зона-сталкер, вселенная метро. В меньшей степени - альтернативная история и параллельные миры. Слушаю хорошие детективы. Не брезгую грамотной аналитикой, мемуарами, исторические исследования.
Книги качаю в основном с тфайла и самиздата.

2

Надо будет обратить внимание на фамилии. К мужчинам-чтецам у меня почти никогда нет претензий. Женщины - другое дело. Не могу слушать когда голос высокий даже самую малость. Вроде бы поначалу нормально, потом начинает скрести по ушам. Даже не сразу понимаешь отчего напряжение.

Нашла в Плеймаркете приложение "Модель для сборки". Обрадовалась. Там можно скачивать и слушать офлайн на телефоне. Но, какого-то чёрта, всунули музыкальное сопровождение. Читают, перекрикивая музыку, которая совершенно не в тон. Взбесило моментально. Снесла приложение.

3

Класс! Вечером тоже отпишусь по озвучке.

4

Знач так...Плоко читает Ненарокомова. Это для девочек инфа) Ну для меня плохо. Оч трагически. Баба не может выбрать с кем из двух дядек остаться, а ощущение что надвигается конец света. Качаю ее в самом крайнем случае. Если книгу послушать хочу, а другой озвучки нет.
Ведьма. Очень так себе. Интонационно разделяет мальчиков и девочек. И пищит временами. Раздражает.
Вета. Ее я люблю несмотря ни на что. Спокойная, не очень профессиональная начитка. Приятный голос.

Не так давно немного послушала бабая мое любимое Додж по имени Аризона. Не потянула. Такая разухабистая начитка.
НО все это не самое худшее! Вот тоже недавно...Не помню кто...Читала так будто иностранка подбирала слова. Ударения не там, слова неправильно прочитаны. Я сильно удивлялась. жаль не запомнила фамилье ейное. Поэтому думаю надо иметь тему и потом сверить списки хороших и плохих чтецов.

5

Июлия написал(а):

Читала так будто иностранка подбирала слова. Ударения не там, слова неправильно прочитаны. Я сильно удивлялась. жаль не запомнила фамилье ейное.

Это наверное читалка. У меня стоит подобная. Приложение в телефоне называется " Читатель". В неё текст загоняешь и она его читает. Я это приложение использую когда серию кто-то прекращает начитывать а продолжение знать хочется.

6

AdmA написал(а):

Это наверное читалка.

Да вроде был указан чтец то. Я знаю что читалка забавно чтает. Я б так уж сильно не удивилась)))

7

Июлия написал(а):

Да вроде был указан чтец то. Я знаю что читалка забавно чтает. Я б так уж сильно не удивилась)))

Вот озвучка читалкой. Так было?

8

Ну где-то похоже. Я слышала другое, это еще неплохо. Могла и не отличить однако.

9

Июлия написал(а):

Ну где-то похоже. Я слышала другое, это еще неплохо. Могла и не отличить однако.

Бесплатные читалки в большинстве своём корявые. За приемлимое качество надо платить.

10

Нашла я! Солоха Людмила. Жуть. Начитывала "Аз есъм Софья". Мне сама книга нравилась. Я мучилась, слушала...Но на второй книге сломалась и плюнула.


Вы здесь » Унесённые ветром » Литература » Аудиокниги.