Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Литература » Аудиокниги.


Аудиокниги.

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

А ты Кинга не слушаешь? Его много начитали.

12

AdmA написал(а):

А ты Кинга не слушаешь? Его много начитали.

Слушала немного. Я его аккуратно. Не люблю страшилки. Нервничаю. Не страшно а переживательно. Из серии - какого хера тебя туда понесло)))

13

Нарыл неплохой ресурс по аудиокнигам.

14

Скачала на тел приложение "аудиокниги" и окончательно впала в детство. Практически круглосуточно слушаю Терри Пратчетта. По моему в нашей компании только мы с Заей фанаты Пратчетта.
Самое любимое переслушала.. Ведьмы за границей

15

сава написал(а):

Ведьмы за границей

За границей чего?

16

Июлия написал(а):

За границей чего?

Овцепикских гор.
Все остальное заграница.

17

Июлия написал(а):

За границей чего?

Приличия ...
http://sd.uploads.ru/t/pMdiQ.gif

18

Это кто,  Юля Самойлова? Голову похоже держит, а так не поймёшь с высунутым языком. 
Я сейчас по дороге на работу аудио книги слушаю, с телефона,  купила себе специально для этого маленький динамик.  Детективы раньше,  а теперь Вудхауза.  Один раз пришлось выключить,  уж очень смешно было.  Сейчас представила со стороны - едет такой хендайчик,  а за рулём сидит тётка и ржет,  как ненормальная.
Душераздирающее зрелище.

Отредактировано zaia (2018-05-23 21:15:22)

19

Я не могу с телефона хоть убейте. Уже и наушники беспроводные привезли мне и все такое..не могу. У меня мп3 на таком шнуре как у Гали ключи от машины) Батарея стала достаточно быстро садиться. Глюкнет он и хоть вешайся. Я заказала на али. Пришло. Не нравится мне.

20

А я с телефона,  потому что на мп3 скачивать не умею.  Не умею и все.  И мп3 то у меня нет...

Отредактировано zaia (2018-05-24 18:27:54)


Вы здесь » Унесённые ветром » Литература » Аудиокниги.