Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Тех.раздел » Нужна консультация.


Нужна консультация.

Сообщений 91 страница 100 из 101

91

Harita написал(а):

Ой, не женское это дело...наше дело цветочки выращивать и крестиком вышивать)))

Ага 😂 , а еще пилить, чинить че-нить , например водопровод 🤦‍♀️, уголь-дрова заготавливать и далее по списку. А цветочки и вышивка- это в свободное от работы время, однако.

92

Алика написал(а):

Ага 😂 , а еще пилить, чинить че-нить , например водопровод 🤦‍♀️, уголь-дрова заготавливать и далее по списку. А цветочки и вышивка- это в свободное от работы время, однако.

Ну это я мечтаю))...сама понимаешь, что у меня много чего неженского. Звоню автослесарю, говорю: " У меня противотуманка моргает (фара такая)" Он отвечает:" Они запитаны на аккумулятор, сними проводок..."... Спасибо, Сережа!!! Вот и лезу под капот..а сама  про цветочки и вышивку думаю)))

93

Я тоже так хочу, под капот...Эх, когда ж я снова стану автотеткой?

94

zaia написал(а):

А пылесосы чините? Я вообще не представляю, где теперь чинят пылесосы.

Нет, мужу хватает холодильников. Он же не мастер на все руки. Моё мнение, пылесос лучше отвезти в мастерскую. Вызывать мастера на дом это дороже. Сами отвезите мастеру, починит потом заберёте. В каждом городе есть умельцы по ремонту.

95

Алика написал(а):

Ага 😂 , а еще пилить, чинить че-нить , например водопровод 🤦‍♀️, уголь-дрова заготавливать и далее по списку. А цветочки и вышивка- это в свободное от работы время, однако.

Вот и я о том. Иногда думаю лучше на работу ходить, а то дома так на мотаюсь и ещё и звонки по работе весь день. Клиенты такие дотошные. Хорошо там где нас нет.

96

Martazueva написал(а):

лучше на работу ходить, а то дома так на мотаюсь и ещё и звонки

Дык и на работу ходю и дома шуршу 😂🤦‍♀️

97

Алика написал(а):

Дык и на работу ходю и дома шуршу

Многостаночница...)

98

Martazueva написал(а):

пылесос лучше отвезти в мастерскую.

Где та мастерская?)) Везде стиралки и холодильники чинят, до пылесосов не снисходят) Но ищу.

99

zaia написал(а):

Везде стиралки и холодильники чинят, до пылесосов не снисходят)

И до блендоров тоже...Не царское видимо дело)))

100

Harita написал(а):

И до блендоров тоже...Не царское видимо дело)))

Так техника это не дорогая. Что там мастер заработает? 500 рублей?
Вот и не берутся ни кто. Ну если только дедушки сидят и ковыряюсь по чуть.


Вы здесь » Унесённые ветром » Тех.раздел » Нужна консультация.