Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Тех.раздел » Нужна консультация.


Нужна консультация.

Сообщений 1 страница 10 из 101

1

У нас здесь технически грамотные люди за исключением меня. Помогите пожалуйста где и как заказать запчасть к отопительному импортному газовому котлу. Называется  Сервопривод с 3-х ходовым клапаном к котлу  БАКСИ ЭКО 3 КОМП . BAXI EKO - 3 kompakt  - это я написала латиницей, под диктовку , может наврала

2

Посмотри тут. Правда доставка не во все города.
Можно ещё написать официалам в техподдержку. Возможно они посоветуют регионального дилера.

Отредактировано AdmA (2017-06-14 12:50:39)

3

AdmA
Спасибо, я тоже это нашла, это для моей подруги в деревне. Вот то что у нее только на украинских ТО Цена в гривнах, да и ненадежное это дело с украиной сейчас на деньги связываться, у них предоплата, а там то ли пришлют то ли нет.

4

Люди добрые, подскажите пожалуйста. У меня на старом компе был хороший и простой фоторедактор, а сейчас мне его не поставили. В ф\р можно было сделать обрезку. выровнять горизонт, осветлить  и он появлялся сразу стоило только начать просматривать фотки. Я не знаю как называлась та программа. Сейчас я не могу поправить фотки, хотела установить из гугла, там их так много, не знаю какой мне лучше, мне не нужно   много функций.

5

ACDSee10

6

Из написал(а):

Я не знаю как называлась та программа.

Это случаем не Picture Manager  ( подпрограмма  Microsoft Office)? Я обычно им пользуюсь.
Но тут дело вкуса.
А что бы  он открывался при просмотре фото, надо установить его  приоритет при просмотре  фотографий. Это не сложно. Если надо будет - покажу как.

7

Спасибо, я его сейчас поищу.А что вы скажете о  Faststone  ?

8

Из написал(а):

о  Faststone

Один из многих. Стандартный набор функционала.
ЗЫ: В выборе простенького просмотровика-редактора надо опираться  исключительно на личные предпочтения.

9

AdmA написал(а):

В выборе простенького просмотровика-редактора надо опираться  исключительно на личные предпочтения.

Если бы я еще их знала. Я - профан. Мне всё устанавливал сисадмин знакомый, с которым я начала работать на компе.  Он знал все мои возможности. А сейчас устанавливал племяш, который думает про меня что я умнее, чем есть на самом деле. Потому что когда-то я его сажала играть на моем компе в кабинете. А я тупая старая склеротичка

10

Из написал(а):

который думает про меня что я умнее,

Установи любой и поюзай. Не понравится - сноси. Ставь следующий. Метод научного тыка ни кто не отменял.
Есть ещё вариант. Находишь прогу по названию в Википедии. Там обязательно есть скрин программы. Смотришь, сравниваешь со своей старой прогой, похожую скачиваешь и устанавливаешь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Тех.раздел » Нужна консультация.