Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Литература » Книжки разные:чудесные,прекрасные...


Книжки разные:чудесные,прекрасные...

Сообщений 1 страница 10 из 846

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/6727/159863450.134/0_11e73b_dc17e337_XXL.jpg

2

Прочитала "Тысячу сияющих солнц"Халеда Хоссейни...По-моему Ро рекомендовала? Спасиб! Очень впечатлила, такие судьбы у афганских женщин...а мы все плачем и наших мужиков и жизнь ругаем. Даже вспакнула... хорошая книжка, душевная

3

А я какую-то муть прочитала, автора рекомендовала Токарева... Ну так на обложке было написано... Не могла Токарева такое рекомендовать, пиарятся авторы, а кое-кто доверчивый покупается на это... Выбросила в ведро... всё читала и думала, что вот дальше будет лучше, а лучше так и не наступило... Даже имени автора не запомнила, тётка какая-то, чтобы больше никто времени не терял...

4

Марго
:D самая абалденная рецензия))))))И названья нет)))))

5

Люди! Дайте наводку на Януша Вишневского "Гранд", если увидите в бесплатном. Читаю цикл "Конгрегация" Надежды Поповой. Про талантливого инквизитора. Фэнтази конечное. Но много философских размышлений...

6

PTAKHA написал(а):

Читаю цикл "Конгрегация" Надежды Поповой.

Да уж, "Конгрегация" — сильная штука, мне понравилось… Правда последняя книга выбивается из жанра — психологический триллер, а первые — чистой воды экшн.

Всю серию прочитал в один замес, что, в общем-то, для меня редкость — я обычно одномоментно штук пять книг читаю, параллельно…

7

Плиний написал(а):

я обычно одномоментно штук пять книг читаю, параллельно…

Ота! Не одна я такая....Умнющая))))

8

PTAKHA
на Флибусте есть..видела в новых

9

Прейли Вью написал(а):

на Флибусте есть..видела в новых

Ты, оказывается еще и пиратка… :huh: 
Я-то думал, что только ложки одни у тебя вызывают неоднозначные стремления… :offtop:

10

Плиний
Вчера прям наступила себе на горло.... Не сперла ложку в Юрмала-Спа.


Вы здесь » Унесённые ветром » Литература » Книжки разные:чудесные,прекрасные...