Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Дым сигарет...


Дым сигарет...

Сообщений 11 страница 20 из 73

Опрос

Курение в моей жизни
Никогда не курил/а

16% - 3
По молодости баловство. Не считается

33% - 6
Бросил/а более 20-ти лет назад

5% - 1
Бросил/а более 10-ти лет назад

5% - 1
Бросил/а более 5-ти лет назад

0% - 0
Бросил/а год назад (+/-)

11% - 2
В процессе бросания

5% - 1
Курю, собираюсь бросать

0% - 0
Курю и буду курить, пока здоровья хватит

16% - 3
Курю и буду курить

5% - 1
Голосов: 18

11

Всем надо голосовать?

12

Private написал(а):

Всем надо голосовать?

Курить ты можешь- не курить! Но проголосовать обязан!  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

13

Ну...Я уже говорила...Лет 15 курила две-три сигареты в день. Иногда забывала...И не курила вовсе.
Бросать не собираюсь. Не выношу насилия. Если только шмякнет озарение как Ольку та)))
Не понимаю...Вы чего так напуганы курением и так резво бросаете? Вам было плохо? Я чо спрашиваю та...Мож мне надо к чему-то подготовиться?

14

Дежа вю, мы ж это уже когда-то где-то обсуждали... Курила где-то около месяца в студенческие годы на почве несчастной любви. Не понравилось и бросила, почти не начав. Запах не люблю. Если только хороший трубочный табак... хорошо пахнет.)))

15

Запах не люблю никакой. Ни хороший ни плохой. Проще сразу самой закурить.

16

Курящие люди постоянно плюются. Сразу видно,  где курили: бычки и плевки . И, да, курящие плохо пахнут.  А изо рта особенно.

17

Чот я не плююсь)))) Чесное слово! И бычки в коробочку или урну...И мои знакомые не плююца...Ты там на строителей насмотрелась))))

18

PTAKHA написал(а):

Дежа вю, мы ж это уже когда-то где-то обсуждали...

как щас помню, когда я появилась на Старичках, сава курить там бросала... то ли месяц прошел, то ли боле, ноя, стесняясь, подарила ей виртуальную награду... сава меня поблагодарила, я была счастлива... потому что они с Июлькой во флуде были королевишнами, а я только вписаться пыталась))))

19

тоже повторюсь про мою маленькую историю курения... курила со второго по 6 курс + после окончатния института еще полгода... никотиновой зависимости не было... пачки сигарет хватало на три дня, если нечего было курить, легко это дело переживала... почему начала? а шоб белой вороной нафоне поголовно курящих однокурсниц не казаться... почему бросила? а мальчику понравиться захотелось))) бросать было легко еще потому, что дома никто не курил - ни папа, ни брат... соблазнов не было))) правда во время беременности, где-то через полгода после того как бросила, снилось по ночам, как затягиваюсь сигаретой - просыпалась вся в слюнях))) после пробовала курить "за компанию при распитии" - не то, совершенно не то! нет удовольствия от процесса затягивания... пожалуй, это самое привлекательное, что было в курении))) что дало мне жить без сигареты? прошли постоянные бронхиты... у меня не было простого кашля, сразу же начинался изнуряющий, выворачивающий наизнанку легкие... за прошедшие 24 года был всего один раз похожий на бронхиальный кашель во время тяжелого гриппа... так что для меня бросить курить имело несомненный жирный плюс)))
ПыСы надеюсь мои дети это никогда не прочтут, а я им ни за что не признаюсь))))

20

Не курила вобще никогда.
Как в детстве мне сказали, что курить вредно, так я и поверила. Впечатлительная была. А потом ещё и минздрав всё время предупреждал. А я послушная была. А сейчас и вовсе начинать лень.
хотя... была однажды единственная затяжка. Сестра кальяном баловалась, ну я и польстилась: экзотичненько. Ой, шо было!.. полчаса откашливалась, а потом ещё полчаса пыталась не обращать внимания на боль в лёгких. Тьфу! Нафиг такую экзотику!

Отредактировано Оксана (2016-12-23 20:01:15)


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Дым сигарет...