Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Дым сигарет...


Дым сигарет...

Сообщений 1 страница 10 из 73

Опрос

Курение в моей жизни
Никогда не курил/а

16% - 3
По молодости баловство. Не считается

33% - 6
Бросил/а более 20-ти лет назад

5% - 1
Бросил/а более 10-ти лет назад

5% - 1
Бросил/а более 5-ти лет назад

0% - 0
Бросил/а год назад (+/-)

11% - 2
В процессе бросания

5% - 1
Курю, собираюсь бросать

0% - 0
Курю и буду курить, пока здоровья хватит

16% - 3
Курю и буду курить

5% - 1
Голосов: 18

1

http://s8.uplds.ru/t/zJUjs.jpg

2

Сегодня исполнился ровно год . Просто взял и бросил , хотя   в другие попытки просто на стенку лез .
Чудны дела твои Господи !

3

Отметила, по молодости баловство) Но не совсем верно. У меня в принципе нет никотиновой зависимости. Раз в год могу запросто покурить в девичьей компании. На завтра про сигареты не вспомню.

Есть хорошая фраза: в жизни надо уметь делать все, но не все делать. (С)

Отредактировано Рогнеда (2016-12-23 12:49:38)

4

Удивляюсь сама на себя. Как минимум неспроста, как максимум - не к добру, но решение бросить курить пришло как-то буднично. Без терзаний и страхов, без драмы.. Типа всплыло в голове давно ожидаемое "пора".  Учитывая солидный стаж 35 лет с двумя перерывами общей сложностью в 3 года и полторы пачки за день последние, затрудняюсь сказать сколько лет, бросание происходит слишком просто.

Конечно, электронная сигарета (несколько пыхов раза 3-4 в день) снимает психологический момент. Содержание никотина почти на нуле. Но всё равно не по себе. Лет 8 назад бросала на 2 года и тож с эл.сигаретой. Было ужасно тяжело. Собственно страх перед этим состоянием ломки и удерживал долгое время от принятия решения бросить курить.

Сегодня 20-й день. Как и в первый день никаких особых неудобств. Засвербит в организме мимолётно и всё на этом. Тут же проходит. После еды не сразу проходит. Чувствую, что лучше электронкой затянуться. И затянусь.

5

Martin написал(а):

Сегодня исполнился ровно год . Просто взял и бросил , хотя   в другие попытки просто на стенку лез .
Чудны дела твои Господи !

Ух ты. Поздравляю с годом.

И у меня чудны дела твои Господи. Вот что к чему?

6

Рогнеда написал(а):

У меня в принципе нет никотиновой зависимости.

Ну вот да. Не у всех зависимость возникает почему-то

7

сава написал(а):

.... Вот что к чему?

Поумнела .

8

Конфета написал(а):

Поумнела .

С чего бы это?

Умственные способности к хим.зависимости никакого отношения не имеют. Нет, я конечно рада до нет такого слова, но всё равно в недоверчивости и опаске. Так не бывает.

9

Конфета
голоси давай  http://uploads.ru/i/L/H/Y/LHYfo.gif

10

про меня уже и так все знаете)


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Дым сигарет...