Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Погадаем? !!!


Погадаем? !!!

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

сава
51 Чжэнь. Молния.
Вы близки к успеху, но кто-то прилагает силы , чтобы помешать вам его достигнуть. Не расстраивайтесь из-за этого.То, что вы стремились получить как необходимое вам, на деле окажется совершенно другим,не таким каким представлялось, так что смело и со спокойной душой можете уступить это сопернику. Скоро в вашем окружении произойдет что-то неожиданное и неприятное, но это никак не повредит вам. Период благоприятен для отдыха. Не нервничайте из-за того, что обстоятельства складываются именно так,а не иначе. Чуть позднее вам улыбнется судьба.

32

Private
Да. После 19 не гадаю, ни по Книге Перемен, ни на рунах, ни на картах. ни на блюдцах, себе не гадаю вообще.На картах только в реале, тому кто очень нуждается и только в период с 13 по 18 января.

Отредактировано Из (2016-01-15 13:15:15)

33

Да ну... По Книге Перемен можно всегда. Только нужно ли? Там если не сосредоточился, такая расплывчатая ахинея  http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

34

Эд, испытано Не знаю как всем, а у меня после гаданий - неприятности, неважно каким способом. Поэтому я не играю с этим. Я предупреждала что надо сосредоточиться и хорошо продумать вопрос. У меня отец гадал великолепно, все мои подружки постоянно его просили погадать, ну и я немножко баловалась.Я думаю может убрать темку, после 18, никто не решается грешить.Я думала что-нить новенькое узнать, все-таки это интересная тема.

35

я как массовик затейник. сама гаданья придумываю...
детские....вот в понедельник будут они гадать..хи хи.. на профессии...

ну на суженых тоже будут...

во вторник тоже пойдем..хоть и грех....

... а что делать? Пок в школу пришли..пока отрепетировали.. Потом  своих детей покажу.. сарафанно- рубашечных

36

Из написал(а):

.То, что вы стремились получить как необходимое вам, на деле окажется совершенно другим,не таким каким представлялось, так что смело и со спокойной душой можете уступить это сопернику.

Уступить. Да. Уже сама понимаю, а все внутри сопротивляется, переворачивается и сжимается. Уступить как наступить на себя. Не хочу, а надо.

Из написал(а):

Скоро в вашем окружении произойдет что-то неожиданное и неприятное, но это никак не повредит вам

хм..

Из написал(а):

Не нервничайте из-за того, что обстоятельства складываются именно так,а не иначе. Чуть позднее вам улыбнется судьба.

Бум ждать. Все когда.то кончается. Не только хорошее, что печально, но и плохое, что не может не радовать.

37

Из написал(а):

У меня отец гадал великолепно, все мои подружки постоянно его просили погадать, ну и я немножко баловалась.

Я баловалась в прямом смысле этого слова.Лет в пятнадцать. Выучила чего какая карта сулит, а далее полет буйной фантазии. Сочиняла я всегда хорошо, из любой комбинации карт такой сюжет могла раскрутить... Повалили ко мне толпами девчонки, на уме ведь только любовь. А тут я с целыми романами   http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

Думаю все мошенники по такой схеме и работают. Ну а мне надоело быстро. Наигралась. Переключилась на другое что.то.

38

сава написал(а):

Сочиняла я всегда хорошо, из любой комбинации карт такой сюжет могла раскрутить..

" В нашем уезде был аналогичный случай"

39

Из
натрясла монет.. задала вопрос

получилось так.
1сплошная
2 прерывистая
3 сплошная
4 прерывистая
5 сплошная
6 прерывистая..

40

Прейли Вью
Вэй Цзи.Удача  которая отметит все ваши дела, стоит на пороге.Но действовать еще рано. Если будете продвигаться вперед достаточно осмотрительно, обстоятельства будут складываться лучше день ото дня. Желание исполнится в ближайшее время. На подходе счастливый период вашей жизни, ждать которого остается совсем недолго.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Погадаем? !!!