Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Нас не догонят 2 (автотема)


Нас не догонят 2 (автотема)

Сообщений 1 страница 10 из 734

1

http://images.vfl.ru/ii/1451373232/0c878634/10904126_m.jpg

2

Перестройку мы уже проходили...

3

Парковка без проблем — наглядное пособие

Ссылка

4

Я долго смотрела на тетеньку с верхней картины и гадала,чью ж она голую грудю в зеркальце рассматривает? А потом поняла,что это ее лицо.
А у нас на раене  скоро тоже будут все парковки платные. Местным за 3 штуки в год разрешат бесплатно парковаться где захочешь.

5

сава написал(а):

Парковка без проблем — наглядное пособие

я ни разу не водитель, но изучила с пристрастием... хорошее пособие... если кто доверит машину, надо будет попробовать...  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

6

А я уже хорошо паркуюсь, закончились мои мучения. Даже Птахи меня похвалилт,когда я к ним ездила)

7

Сбитый мужичок умер, вернее его под Нг отключили от аппаратуры...( Наша завуч с адвокатом ходила к его родителям, хотела дать денег на похороны, в дом не пустили, мать сказала: "мы сейчас не готовы обсуждать эту тему"...в полиции отдали запись с регистратора, тьма кромешная, даже не видно идущего по дороге... http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

8

Harita написал(а):

Сбитый мужичок умер, вернее его под Нг отключили от аппаратуры..

Кошмар какой. Близким горе.

9

У нас ночью выпало много снега. Утром выхожу, чуть не по колено.. рыхлый и пушистый. Выехали мы с джипиком со двора, в легкую разметав сугробы, вырулили на дорогу, а там ляпота. Все расчищено. Еду, власть хвалю в кои веки.

Бац, с половины пути пробка. Как я там застряла... на работу только в девять приехала. Звоню начальнику, грю так и так, я в пробке на Бажова. Перспективы туманные. Он отвечает, я тоже в пробке на Бажова. Только с другой стороны. А, ну и ладно тогда.. бум стоять, а что делать?

Оказывается прошла снегоубиральная техника, следом должна была пойти техника пескозасыпательная. Подсыпать подъемы к мосту и сам мост непосредственно. Так между ними вклинилось несколько большегрузов часть которых развернуло на мосту, а часть осталась шлифовать подъемы.

Когда подошла моя очередь взбираться на мост, развернутых камазов уже не было. Зато в шахматном порядке стояло два застрявших на подъеме большегруза. Нужно было просочиться вкруг них и подъехать к светофору.

Когда загорелся красный, я была вторая по очереди. А когда вспыхнул зеленый, первый по очереди не смог тронуться. Минут пять елозил, потом еле еле стал выползать на мост.

Я стояла за ним стиснув зубы. Натопорщив каждый шипчик на колесах. Собрав в единый кулак полный привод. Перестраховалась и усилила мощь переключившись на низкую скорость. Выехала легко и просто... фуууух.. А с моста уже рукой подать до моей работы.

На завтра 27 обещают. Потом 30 на субботу. И снова снег. Надеюсь сезон дождей закончился.

10

Новые экзаменационные билеты пдд 2016 онлайн   ТУТ

Можно проверить себя. Очень удобный вариант, т.к. сразу высвечиваются ошибки и внизу подробное пояснение почему низзя...


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Нас не догонят 2 (автотема)