Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » На все руки..... » Праздничное меню


Праздничное меню

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

А я не буду извращаться. К нам племянник с семьей на НГ приезжает. На неделю. Так что оливье, холодец, красная икра и манты. остальное по обстоятельствам.

12

мои консервативны в отношении новогоднего меню... вот подавай им тазик оливье и все тут...

13

14

йошь написал(а):

мои консервативны в отношении новогоднего меню.

Аналогично. Девочки, а зачем Бейлиз в домашнем исполнении? Он уже не продается? У меня ликерно-винные запасы большие. Да еще разлила свою наливку в выходные - черная смородина, вишня, красная смородина и виноград. Приезжайте пробовать, а то Вью не по этому делу...
Не хватает коньячно-водочных запасов... http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

15

PTAKHA написал(а):

Девочки, а зачем Бейлиз в домашнем исполнении? Он уже не продается?

продается, но этим рецептом Августа на Стариках делилась... я опробовала... результат превосходный... главное условие - качественная водка... и не отличишь от настоящего)))

делаю ликёр .....Даю рецептик: где-то 1,5 стакана сахара смешиваю с 1 пакетиком ванилина и 3-мя ч.л. растворимого кофе,затем 2 банки  концентрированного  молока и перемешиваю..Ставлю на огонь и довожу до кипения...Остуживаю и вливаю бутылку водки(0,5 л.) процеживаю....Ликёр готов....

16

йошь написал(а):

результат превосходный...

Рецепт то где?) Не дождалась, вот что в сети нашла.)

Бейлис здесь.

Отредактировано Рогнеда (2015-12-01 20:15:15)

17

PTAKHA написал(а):

Он уже не продается?

А экономия? Дорогой же он.

18

Рогнеда написал(а):

Рецепт то где?)

Ро, щас рухну)))))) а вот эта цитата, что начинается словами "делаю ликёр" не рецепт? это Августа писала, я скопировала))))

19

йошь написал(а):

а вот эта цитата, что начинается словами "делаю ликёр" не рецепт?

Так цитата где?))) Я не нашла)

20

Рогнеда написал(а):

Так цитата где?))) Я не нашла)

щас тогда так... рецепт от Августы - "делаю ликёр .....Даю рецептик: где-то 1,5 стакана сахара смешиваю с 1 пакетиком ванилина и 3-мя ч.л. растворимого кофе,затем 2 банки  концентрированного  молока и перемешиваю..Ставлю на огонь и довожу до кипения...Остуживаю и вливаю бутылку водки(0,5 л.) процеживаю....Ликёр готов...."

Надеюсь, Ро теперь прочтет)))


Вы здесь » Унесённые ветром » На все руки..... » Праздничное меню