Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Приют для потеряшек » Давай поговорим....


Давай поговорим....

Сообщений 21 страница 30 из 190

21

Не спорь. :D Семья моей мули тоже с Тверской губернии. У меня и документики есть на землю и свечной заводик. И фамилия Петровы))). Предъявить токмма не кому. Если историю знаешь, то фамилии какие хотели, такие и брали, когда время пришло их раздавать. Смирновы, т.к. смирные. Карандашовы, может писарем кто был и т.д. Маскировались на всякий случай.))) Носы только на фото остались на поколения вперед. :D А папик шведский потомок. Писала  об ентом. Забыла. Недавно нашла у одного старичка в блоге. Упала. Сперла. Сохраняют же люди.)))

22

Не хрестьянское это дело .

Может группа крови III - кочевников. :D А не охотников и земледельцев.

23

Греки были... греков нашла.. в семейном предании..

документов нет..

Мартин.....ну а чего мне на месте то сидеть ? Мойшу что ли караулить ?..Участка у меня тоже нет..Вот и путешествую.Благо, виз не надо..

У меня  знакомая есть.. Совсем не любит выезжать..За свои 50 лет никуда почти не ездила.. . И читать не любит. А учительница.Я ее Пыталась хоть куда-нибудь вытащить.. неа.. Лучше кольцо купит. Плюнула я и отстала..Каждому свое

24

Татта написал(а):

Может группа крови III - кочевников.

у меня вот что

Ну а четвертая группа крови является самой редкой, ведь ее носителями являются всего лишь 7 процентов населения планеты. И если обладатели первой группы крови с отрицательным резус-фактором встречаются достаточно часто, то резус-отрицательные обладатели четвертой группы крови – это большая редкость.

25

Сава, для гостей бы тему открыть, куда можно последние посты перетащить. Ну типа "Поболтушки с гостями". Тут вроде как не к месту.

26

Марго написал(а):

Сава, для гостей бы тему открыть, куда можно последние посты перетащить. Ну типа "Поболтушки с гостями". Тут вроде как не к месту.

Вот и я того же мнения. Некоторые гости стараются пройти даже по потолку в грязной обуви. А так постояли в прихожей на коврике и обратно пошли.Нормальные гости переобуются, пройдут, посидят, а таким которые из прихожей кричат , что хозяева больные на всю голову, нечего пол топтать - потолок покрашен. По-видимому этой темой наш дорогой админ ответил на возникшие у нас вопросы.

27

Растяпам некогда за компом сидеть, вот с мобильного и ходят. А типирование по Киббе да, занятная штука. Можно даже тему замутить . Я себя в гамины записала. Интересно, как меня другие типируют.

28

Ну как всегда все самое интересное, а меня нет!!!  Ох уж эта дача мне!!!((((

29

Дача,дача...Типироваться пошли штоль.Х какому такому типу бритые-крашеные относятся.А то мож уже пора дреды во всех местах отращивать.В Европах,говорят,ту натурель ещё и в разны цвета красют...

30

Татта написал(а):

После определения своего типажа он дает точные рекомендации, что может себе позволить конкретный типаж.

Ну уж извините.) Чтоб я еще разрешения спрашивала у какого то дяденьки? Вот что хочу, то и позволяю.)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Унесённые ветром » Приют для потеряшек » Давай поговорим....