Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Приют для потеряшек » Давай поговорим....


Давай поговорим....

Сообщений 1 страница 10 из 190

1

меня покрасили  и сделали стрижку..в салоне.. заплатила кучу денег..55 евро...своей я плачу 30....мне хочется плакать..ибо покрасили меня....может и стильно.. но совсем мне неподходяще... Я как выгоревшая моль...в 2 цвета..темно- рыжий..и какой-то гнусно светло-рыжий.... как солома...Плачу! Денег жалко...

Бабы- катастрофы со всей сети в резервации. :D Вы хоть выходите иногда в свет- инет, чтобы темными и безнадегами  не почить в бозе. Тебе сделали омбре. Осеня модно нынче в российских столицах и европах.  Надо уметь меняться. Чтобы не выглядеть нафталиновой, бледной молью необходимо быть в струе времени. Омбре значит омбре. Носи с легкостью. Сама выбрала цвет французской куртизанки. Посмотри в трусики и вспомни свой природный цвет. Благородность и естественность в тренде. На пятом десятке забывают выделять губы. И учатся выделять глаза. Яркость макияжа говорит о социальном уровне.
Заплатила дорого, даже по столичным меркам. Но, возможно,  тебя имела дипломированный мастер. Скорее всего, если очередь к ней. Если нет чувства стиля у самой надо доверять профи. Сегодня в индустрии красоты нано технологии. Даже сомнений нет, что красиво получилось. Вообще странно, когда женщина сама выбирает быть бельмом в глазах и сама же пугается своих желаний. :D

2

Боже праведный!!!! Кого я вижу?!!! Нет, ну тему ты правильно выбрала, не ошиблась!)))) если бы ты знала, как я рада видеть!!))) соскучилась и ты вижу)) да... Тренд дело такое,,, ты я смотрю, уже по инету мечешься от скуки, что делать? Что уже в родных пенатах в твоих советах не нуждаются?))) достала их поди, понимаю.... Но, мы рады тебе!)) не стесняйся, советуй, у нас народ охотливый до советов))) так как дела у тебя, продвинутая ты наша?))) фотки скинь, хочется посмотреть на твой супер прикид. Хоть поучимся у профи. Оценим по достоинству, не сомневайся))

3

Ну хоть кого-то порадовала... http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif День прожит не зря! http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

4

так как дела у тебя, продвинутая ты наша?))) фотки скинь, хочется посмотреть на твой супер прикид. Хоть поучимся у профи. Оценим по достоинству, не сомневайся))

Бледичка, тебе здрям и не хворать депресняком ни в жисть. Такой пост отожгла со снежных чуйств. Чейта сразу соскучилась ? Испужалась. что баба на сделанную профи голову шампуню нальет, зеленой станет и сделает выпускной в одно рыльце. Надо же дать еще кому- то блеснуть, акромя себя. Посмотреть на меня хочешь? Так разочаруешься вмиг. Бо тетенька натуральная , как вы говорите, повизде. Косметикой пользуюсь только уходовой: мыло (натр. дорогое), смесь трав (убтан) для тела, волос и лица, кесса, масла (вместо кремов). Косметички нет, т.к. хранить там нечего. Из косметики сурьма-лечебная, т.к. ношу оптику, а сурьма снимает усталость глаз. Бальзам для губ только в морозы и на солнце. Волосы природного оттенка с тремя седыми волосинками. Ногти без лака, но с японским маникюром. Педикюр обязательно, т.к. хожу в зал. Кстати, пользую фруктовый  пилинг, который ты здеся рекламировала.)) Респект от меня ты получила еще позиме.)) Волосы не удаляю.)) Прикид наискромнейший, бледной гаммы, натуральные ткани, натуральных оттенков крапивы, льна, сена, шелка. Хожу завсегда мятая, как из ушка коровы. Туфли не ношу, берегу позвоночник и нервную систему, т.к. передвигаться предпочитаю пешком. Босоножки на дух не перевариваю, особенно в городе, несовершенство чужих ног выбешивает. Из обуви предпочитаю лоуферы,  слипперы, дерби, оксфорды, сникерсы.)) Мой стиль максимум комфорта и здоровья. Считаю своим недостатком малочисленность юбок. Зимой холодно, задуваэ. Летом на скутере, не очень удобно.)) Ноги не открываю, т.к. растут из интимного места и являются его продолжением . Юбки либо длинные, либо тунки. Из брюк карго, скинни или слим, кардеройзы, чиносы, хакама (несмотря на рост) шарары с туниками. Основной стиль- бохо, спортивный.)) Бывает, прикидываюсь яппи.)) Считай,  посмотрела на фото.

5

Ну хоть кого-то порадовала...

Слава Богам! Не утопилась.)) И даже настроение хорошее.))

6

Татта написал(а):

На пятом десятке забывают выделять губы.

да.. губы у меня красивые...многие говорят http://uploads.ru/i/B/S/X/BSXGE.gif

зачем топиться?И где ? мелкое у нас море...Завтра продемонстрирую   прическу друзьям, которым доверяю.

а там ..бум думать..
одно знаю..может..оно и модно. омбре .Но мне не идет.. http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

7

Заштатка, ты прямо роман про себя написала, ох и хвастушка ты! пока читала двое очков сменила, глаза устали . Но порадовалась от души! Нет, фото ты зря не прислала. По описанию вроде нормально всё. Вроде даже, как у людей)) заморочки про мытье тела и шерстистость могла бы и опустить, и так люди бочком от тебя)) а тут всем кричишь, что натурал ка я лохматая)) ну на фига, а? Не надо народ пугать))) три волосинки говоришь на голове? Ой, прости, седые три, так это понятно , ч чего ей сидеть пи таком образе жизни и мыслей?))) короче, респект тебе тоже от меня!!! Рада, что ничего не поменялось, я ценю постоянство! Да, отдельное спасибо за пожелание. Я тебе тоже желаю здоровья и счастья, не знаю даже чего больше ? Возраст, возраст и еще раз возраст...

8

да.. губы у меня красивые...многие говорят

Где логика? Хотя, с филологов ее спрашивать нелепо. Зачем красивые губы закрашивать (корректировать форму) помадой на основе нефтепродуктов? Вопрос сложный, без репетитора на него не ответить. А может они вовсе не вовсе, когда после бани? Красивые от слова красные? Тогда супер красные, т.е. красивые.)) Пусть греют душу. Главное успеть вовремя сообразить, что нынешний возраст и тридцатилетний имидж не совместимы.)) Яркие губы и волосы выпячивают всю возрастную проблемность престарелой кожи. Букварь. Простенький имидж. Заплати еще 50 евро за консультацию стилиста.)) Друзьям она доверяет.))) Они завтра скажут, что бесподобна хороша.))) А я тебе сегодня сказала, что омбре красиво. :D

9

Да нормально у нее все с имиджом)))) Не гунди)))) И губы не красные вовси....

Вкусно ты про себя написала. Но мне там гуглить и гуглить...А я буду гуглить та))))

10

Татта написал(а):

А я тебе сегодня сказала, что омбре красиво.

http://www.spletnik.ru/img/persons/Vasilev2.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Унесённые ветром » Приют для потеряшек » Давай поговорим....