Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Приют для потеряшек » Давай поговорим....


Давай поговорим....

Сообщений 11 страница 20 из 190

11

Июлия написал(а):

....Но мне там гуглить и гуглить...А я буду гуглить та))))

Ну, человек гуглил, и ты погугли. Если человек понимает , какую обувь она носит, значит знает, какую одежду надо носить. А так, просто набор слов. Иноземных .

12

Конфета
Она вроде понимает? Или чо?
Прастити что в третьем лице то))))

13

Июлия написал(а):

Конфета
Она вроде понимает? Или чо?

Или чо.
Ну вас . Муж секса хочет , а я на форуме сижу. Кстати, волосатых мужчина не любит .
Короче, ушла.

14

Конфета написал(а):

Кстати, волосатых мужчина не любит .

Не факт...Моей знакомой мужик запрещал ноги брить...А там были такие ноги! *закатила глаза
У нас в таких ногах по лету жарко.

15

мамику доверять нельзя... на ее фотках не Вью..а один нос Вью... Чего-то крупный у меня носяра.....Ой не случайно..все евреи меня за свою считают..

Ой не случайно, судя по маменьке.)) Породистая маменька.

16

Но мне там гуглить и гуглить...А я буду гуглить та))))

А че там гуглить то. Обуви и штаны. А бохо тебе пошло бы, не всем идет, кстати.

А так, просто набор слов. Иноземных .

Не виноватая, что наша промышленность в анабиозе. В иностранные лавки приходишь они не понимают, когда им по- русски объясняешь. На тебя не угодить, потому- что до сексу на форум зашла. После сексу приходи все понравится. :D

17

Татта написал(а):

А бохо тебе пошло бы

Эт я знаю что такое. Мне нравится. Так его и придерживаюсь. Ненароком правда))))
А вот обувь и штаны не все знаю...

18

Да нормально у нее все с имиджом)))) Не гунди))))

И какой он, имидж ентод? Сами не знаете. Есть сайт хороший. Ссылку давать не буду, а то растяпы со смартов ходят и потом пишут, что ссыли паленые. Найди сама. Девид Кибби. Он разбирает подробно физические характеристики типажей. Определить не так просто, но если захотеть, то все получится. Определить трудно, бо объективности в нас мало. После определения своего типажа он дает точные рекомендации, что может себе позволить конкретный типаж. Занимайтесь. :D

19

Татта написал(а):

Породистая маменька.

да нет... уже спрашивала с пристрастием.. неоткуда там..Воронежская область..крестьяне..и подмосковные морозовские мануфактуры..мещане...

Кравцовы-Смирновы- Карандашовы..

И хуторские..эстонские леса.....Глухой медвежий угол..

20

Вью, тогда возникает вопрос ,  откуда такая  тяга к путешествиям ? Не хрестьянское это дело .

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Унесённые ветром » Приют для потеряшек » Давай поговорим....