Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » На все руки..... » Для тех, кто решил поститься


Для тех, кто решил поститься

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Предлагаю здесь делиться рецептами тех блюд, которые можно есть в пост.

31

Из написал(а):

Завтра Вербное, разговляются рыбой.

У меня лещ будет завтра. А сегодня разрешается по уставу рыбную икру, но даже уже не хочу...ничего не хочу

32

Марго написал(а):

Предлагаю здесь делиться рецептами тех блюд, которые можно есть в пост.

Майонез можно использовать постный, его сейчас в магазинах на всех полках, но я имела в виду настоящий, т.е. домашний майонез, самосделанный.

33

Сегодня первый раз в жизни пожарила корневой сельдерей. Очень вкусно и просто и калорий на 100 г готового продукта 93 всего. Вкус очень похож на жареную картошку, которую я уже 100 лет не гтовила и не ела. Сельдерея попробовала чуть-чуть, чисто символически, подожду, как отреагирует желудок. А у кого-то есть опыт приготовления корневого сельдерея? Поделитесь)))

34

Марго написал(а):

А у кого-то есть опыт приготовления корневого сельдерея? Поделитесь)))

Нету... Да и про сельдереевый супчик расскажите, так меня им заинтриговали когда-то, до сих пор не попробовала...

35

Harita
Галь, в инете рецептов много. Я сначала готовила строго по рецепту, а потом плюнула и стала готовить, как борщик, только с добавлением сельдерея (правда, капусту не добавляла, т.к. мне её нельзя). На любителя. Я сельдерей люблю только в свежевыжатом соке (+ яблоко + морковь). А в супе... не произвело впечатления... Но у нас на работе одна коллега ест сельдерей с удовольствием без ничего, просто стебель грызёт...

36

Про консервы - можно приготовить суп из рыбных консервов.


Вы здесь » Унесённые ветром » На все руки..... » Для тех, кто решил поститься