Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 361 страница 370 из 404

361

Объявление.
Отдам молодой, красивой, умной, вкусно готовящей девушке своего сына (рост 185 см, возраст 26 лет). АКЦИЯ!!!! Забери до 23 февраля и получи в подарок весёлую свекровь!

362

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки - лицо, кошелёк и список исходящих вызовов на телефоне…

363

- Будешь ужинать - доешь салат в холодильнике...
- Там холодно и тесно! Можно, я доем салат на кухне?..

364

AdmA написал(а):

список исходящих вызовов на телефоне…

да, раньше было особо актуально, потом уже кошелек... а лицо... сейчас не барагозишь, спишь всю ночь, а лицо хуже, чем после ночной пьянки в молодости)))

365

Мог ли я представить в своем  детстве, что у меня дома в 2018 году в шкафчике будут стоять десять банок варенья без дела уже ПЯТЬ ЛЕТ!

366

AdmA написал(а):

Мог ли я представить в своем  детстве, что у меня дома в 2018 году в шкафчике будут стоять десять банок варенья без дела уже ПЯТЬ ЛЕТ!

Моя соседка из старого варенья делает самогон)))

367

Циля провожает мужа в санаторий:
- И Моня, я таки очень тебя прошу, не трать деньги на то, что дома можно поиметь бесплатно!!!!!

368

-Итак, вращайте барабан. Ваша буква?
-(первый игрок ) Б
-Нет такой буквы. Переход хода. Вращайте барабан.  Ваша буква?
-(второй игрок ) Б
-Такой вариант уже был. Будьте внимательнее, нет такой буквы.
-(третий игрок ) Я ХОЧУ НАЗВАТЬ СЛОВО!!!
-Пожалуйста, Ваш ответ?
-Б У Б Е Н !!!

369

Приходит мужик к доктору и сходу вываливает свой член, весь опухший и посиневший.
Доктор :
— Мужчина, вам не ко мне. Я отоларинголог, ухо–горло–нос, а Вам с этим к урологу!
Мужик:
— Подождите, доктор. Выслушайте сначала. Каждую пятницу мы с друзьями собираемся в сауне. Выпиваем конечно…
Доктор:
— Так Вам к наркологу!
Мужик:
— Дослушайте, доктор, пожалуйста! Так вот, выпиваем, а потом начинаем играть в одну игру. Собираемся вокруг табуретки, выкладываем свои члены на нее и один из нас по команде “Ап!” со всей дури фигачит чугунной сковородкой по табуретке, а мы должны успеть убрать свои члены…
Доктор:
— Аааааа! Так Вам к психиатру!
Мужик:
— Да нет же, доктор! Именно к Вам!! Я вот это “ап!” не слышу!

370

Анекдот я взял на вооружение -- уже посмеялись http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif


Вы здесь » Унесённые ветром » Юмор » Анекдоты