Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 101 страница 110 из 404

101

zaia написал(а):

А шпатель зачем, горло кому-нибудь смотреть?

http://nashaotdelka.ru/wp-content/uploads/malyarnye-shpateli-idealny-dlya-provedeniya-nebolshih-obemov-otdelochnyh-rabot.jpg

102

Это на случай, если кто-то надумает потолок побелить ;)

103

- Сколько у нас шпаг!
- Четыре!
- Сколько у нас мушкетов?
- Четыре! - Так кто же мы?
- Вооруженные силы Эстонии!

104

- Папа, меня тут друзья спросили, как на иврите будут ноздри.
- Нахераим.
- Ну, я точно не знаю... Так как?
- Нахераим!
- Папа, ну какое мне дело, зачем? Просто спросили... Я думал, что ты знаешь.
- Я-то знаю! Нахераим!
- Ну, не хочешь - не говори. Тоже мне - тайна! Сам посмотрю в словаре и скажу им. И спрошу: "На хера им?". И тебе потом обязательно расскажу...

105

Юрий написал(а):

Это на случай, если кто-то надумает потолок побелить

Прошпаклевать

106

AdmA написал(а):

- Папа, меня тут друзья спросили, как на иврите будут ноздри.

Я в гуглю))))

107

Я одно время преподавала иврит в ульпане алеф (для начинающих) Одна женщина писала в газете в разделе, посвящённом изучению иврита: "Услышав это слово, я была уверена, что никогда его не забуду, но... Через день "нахера" помнила, а кому: нам, им, вам..., забыла. Надо сказать, что изучение иврита у нас шло с объяснением правил на русском языке и я решила использовать эту шутку. Мы изучали двойственное число, есть такое в иврите вдобавок к единственному и множественному. Например, парные органы тела идут в двойственном числе. Если окончание множественного числа "им", то двойственного - "аим", с ударение на "а". Глаза - эйнаим, уши - ознаим, ноздри - нехераим... Я пересказала своим ученикам эту шутку, и сказала: "Вот видите как полезно учить правила, вы - не забудете." А группа у меня была юморная. На следующем уроке одна ученица говорит: "Наташа, всё прекрасно, вы нас прекрасно учите и мы очень довольны, но вот я пришла после вашего урока и хотела мужу пересказать про ноздри. Аим - окончание двойственного числа, помню отлично, зато не могу вспомнить: на фига им? на хрена им? на хера им? на ... ?

108

А это помните?)))

109

Июлия написал(а):

А это помните?)))

чета у меня заблокирован сайт Дины Рубиной... сволочи...

110

йошь написал(а):

чета у меня заблокирован сайт Дины Рубиной... сволочи...

Зайди  анонимно. Делов то.


Вы здесь » Унесённые ветром » Юмор » Анекдоты