Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 81 страница 90 из 431

81

Имея склонность к динамичным американским сериалам, фыркнула, в своё время, на традиционно нудноватого британского Безмолвного свидетеля. Посмотрела полторы серии и наплювала.

Благодаря скрупулезной работе судмедэксперта команде английских полицейских удается распутывать самые сложные преступления…

Сейчас прям как нежданный подарок судьбы расценила. На безрыбье-то.
22 сезона (!!!)
До пенсии хватит с моими нынешними темпами просмотра и увлечением аудиокнигами.

82

Вообще заметила, что смотреть НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!

83

А я смотрю "Дом с привидениями". Стррраааашно!  И ещё "Ординатора". Мой любимый жанр,  про врачей)

84

zaia написал(а):

"Ординатора"

В планах

Безмолвный свидетель навяз. Отложила. Пробежалась по старым сериалам в надежде на новые серии. И не прогадала. В том смысле, что их есть, новых серий. Специально полгода года не заглядывала, чтобы поднакопилось.  Ну а так не особо в восторге. Повыдыхались, поисписались. Только Мыслить как преступник ещё держит планку кое как.

85

сава написал(а):

Только Мыслить как преступник ещё держит планку кое как.

А там есть новые серии?

86

Июлия написал(а):

А там есть новые серии?

Есть. Не знаю насколько они для тебя новые. Мож уже смотрела. Я-то спец. долго не заглядывала.

87

Ну я тоже. что-то трудно было смотреть сериалы. Котов вышивала, а там на экран некогда смотреть. теперь вот сегодня доделала можно и сериальчики...

88

Начала смотреть наш сериал "Достоевский". ФМ играет Миронов, пока впечатление хорошее...

http://ic.pics.livejournal.com/e_strannik/50592391/1870331/1870331_original.jpg

89

а я вчера надыбала новый сериальчик российский.... типа Исторический детектив...."Тайны госпожи Кирсановой"..

хихикала.... главная героиня..Лариса Дмитревна Кирсанова........привет, Тургенев и Островский..

а противного следователя зовут Порфирий Петрович.... Привет, Федор Михайлович...

Девица -эмансипе...учительница математики..... Хи хи.... Привет, Харита Игнатьевна...

90

Посмотрела "Отель Элеон" 3 сезона...посмеялась, но уже как-то утомили.
Начала "Желтый глаз тигра" про янтарный бизнес и за жизнь...
Вообще не знаю что смотреть http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif Вот хочется чего-нибудь ну очень интересного, чтоб не оторваться от экрана


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два