Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 41 страница 50 из 431

41

Harita написал(а):

Смотрю Ищейку новые серии по тв, что-то уж так привыкла к этой сладкоежке, смотрю с удовольствием

Новые это третий сезон?

42

Да! Она беременная уже
Пс. Написала, прочитала и рассмеялась... :D Звучит так сериально

Отредактировано Harita (2018-09-04 21:15:49)

43

Ссылка

Новые российские сериалы....скоро будут..

44

Harita написал(а):

Да! Она беременная уже
Пс. Написала, прочитала и рассмеялась...  Звучит так сериально

Отредактировано Harita (2018-09-04 23:15:49)

Тоже хочу...Буду смотреть.Ищейка это редкий случай когда наше лучше ихнего))

45

Да? Надо глянуть. А то я по наводке про "5лучших детективных сериалов" начала смотреть "Менталист",  купившись,  что он в одном ряду с "Обмани меня" и "Настоящим детективом", и горько пожалела о времени,  потраченном даже на поиск. Жутко скучно и тупо.

46

zaia написал(а):

Да? Надо глянуть. А то я по наводке про "5лучших детективных сериалов" начала смотреть "Менталист",  купившись,  что он в одном ряду с "Обмани меня" и "Настоящим детективом", и горько пожалела о времени,  потраченном даже на поиск. Жутко скучно и тупо.

А мне кажется тут настоящий детектив выбивается из ряда)

47

Выбивается, это такой сериал,  что он вообще отовсюду выбивается,  но Обмани меня тоже неплохой,  а по сравнению с Менталистом вообще  шедевр.  Там хоть актёр обаятельный, а тут вообще провал,  по всем пунктам.

Отредактировано zaia (2018-09-07 04:33:34)

48

zaia написал(а):

тут вообще провал,  по всем пунктам.

Это субъективно)

49

Конечно,  мы ж тут все субьекты)) Ой,  а он тебе нравится,  что ли? Не верю.

50

Актер нравился. Обаятельный. В принципе посмотрела сериал полностью, но ничего не помню.

Вчера посмотрела полсериала Острые предметы. И последнююю серию чтоб знать кто маньяк))) Вот кто любит такое угнетающе-смутное это вот оно.
На одном моменте зависла. Гг приходит в доми обращаясь к хозяйке говорит - миска письки...И я зависла...Думаю дразнит ее чтоли...Тока потом, когда хозяйка уточняет что она миссис я понимаю что ейная фамилье Каписки.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два