Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 411 страница 420 из 431

411

Июлия написал(а):

Посмотрела. Фигня.

Фигня...
Сейчас смотрю наш сериал "1703" Гоша Куценко в образе Черного пса Петербурга...Якобы комедия... не улыбнуло ни разу...Или черные комедии не предполагают смеха?

412

Начала смотреть наш сериал "Формула преступления"

895 год, Санкт-Петербург. Анастасия Ардашникова — одна из первых женщин, получивших диплом юридического факультета Сорбонны — возвращается из Франции на родину. Анастасия обладает широкими познаниями в передовых, практически неизвестных в России, методах расследования и полна надежд стать криминалистом. Ее профессиональный пыл находит понимание далеко не у всех. Окружение Анастасии уверено, что она занимается несвойственным женщине делом, а первый же опыт столкновения с российской сыскной полицией в лице пристава Тараса Смолокурова обнаруживает, как далека Анастасия от отечественных реалий.

  Ну смахивает на сериалы типа "Анна-детектив", ничё так , можно от нечего делать посмотреть...хорошенькая восторженная и умненькая феминистка)

413

Смотрю сериал "Безсонов"... ну прямо перекличка с предыдущим "Формула преступления". Там девушка- здесь молодой князь, там дядюшка - здесь тетушка...И у обоих удивительные способности к раскрытию преступлений.
Сценарист, кстати Агапов, это мы как-то о нем говорили, - близнец Лебедева...Преступления происходят в Петербурге 19 в

414

Смотрю наш сериал "Пищеблок". Мистика-фантастика в советском пионерском лагере...ничё так, завлекательно

415

Начала смотреть "Карамору" Режиссер Данила Козловский...неоднозначные рецензии, но мне нравится. Вампиры, террористы-анархисты...предреволюционная Россия, альтернативная история))

416

Посмотрела расследование сестры Бонифации. Очень мило. Уютно.

1960-е. Сестра Бонифация — монахиня католической церкви в монастыре Святого Винсента в городе Грейт-Слотер. Помимо своих религиозных обязанностей, она занимается виноделием и имеет докторскую степень в области судебной медицины, что позволяет ей служить научным консультантом местной полиции.

Одно раздражало - зачуханая деревня, а как шпионы так сплошь советские)))

417

Пошла по мистике. Посмотрела Документалиста. Режиссер снимает документалку о паранормальном. Терпимо, но на любителя. Я не особо любитель)
13 клиника. Вроде. Это понравилось. У мужика, хирурга, неоперабельный рак мозга. Жить осталось чуть. Врач привозит его в странную клинику. Там ему делают хорошо и предлагают работу. Демоны и всякое такое присутствуют.
Из плюсов - красивая больница, хороший актерский состав ну и тема сериала мне нравится. Из минусов - Козловский в главной роли. В принципе то симпатичный, но играет раздолбая. Раздражало безмерно. Да и банально это. Мне кажется можно было обойтись.

418

А. Еще смотрела Контуженного. Мужик в результате контузии видит больше чем обычные люди. В общем про ментов. Смотрела потому что нра главный герой и люблю когда видят больше чем положено))) Но в принципе средний, недорогой сериал.
Кстати. Я пока его искала, выяснила что контуженный у нас 2 сериала. Один с одни, другой с 2 Н в слове. Как правильно так и не смогла выяснить. Вика, как правильно?

419

р.: контуженный в голову боец, тяжело раненный солдат, раненный в ногу солдат, только что крещённый младенец, но: контуженый командир, раненый солдат, крещёный ребёнок.

как -то так

Отредактировано Прейли Вью (2023-08-27 11:43:50)

420

Прейли Вью
Ну теперь понятно.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два