Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 401 страница 410 из 431

401

Не люблю сериалы

402

Yarik Perkulov написал(а):

Не люблю сериалы

Тогда проясни чего "люблю".
И вообще :возраст круг интересов.интернет стаж...... http://s1.uplds.ru/i/tV96z.gif

403

Martin написал(а):

И вообще :возраст круг интересов.интернет стаж......

Да какие там интересы... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

Отредактировано Harita (2022-08-07 20:12:26)

404

Cизонвар мой вернулся. Посмотрела "Спросите Марту" про нелегкую жизнь женщины адвоката, которая берет только женские дела. Адвокатства мало, нелегкой жизни многовато, но мне понравилось.
Осилила полтора сезона "8го чувства". Группа молодых людей начинают чувствовать друг друга находясь в разных точках земли. Задумка интересная. Исполнение нормальное, но, блин, есть все! Геи, лесбиянки, одна из которых трансгендер. И все это так неприятно показано, что я листала немного. А я так то посмотрела №Близкие друзья" чтоб вы понимали уровень моей толерантности...

405

Посмотрела "Мажор" два сезона, вобщем понравилось, а когда-то не хотела смотреть. Сейчас смотрю мини сериал "Молчание". Послевоенное время, каждая серия новое преступление...очень неплохой сериал...

406

С удовольствием посмотрела сериал "Елизавета"..Клюква,конечно..Но терпимо.

Понравились актрисы, исполняющие женске роли..Хороша Екатерина Первая..Анна Иоанновна..

Петра Второго очень жалко..Бедолажка..Сама Лизетта весьма милая.."ээхВеселая царица была Елисавет

Понравились Остерман,Меньшиков, Юсупов

Буду ждать второго сезона..

407

Прейли Вью написал(а):

С удовольствием посмотрела сериал "Елизавета"..Клюква,конечно..Но терпимо.

Смотрела тоже...ну да клюква...не знаю на кого рассчитано...
ПС. А я посмотрела "Ловец снов". Очень смахивает на "Мажора" и проигрывает...

408

Начала смотреть сериал "Невероятные" США

Королева Виктория оставила после себя значительный след в истории, однако последние годы её правления окутаны тайнами. Так уж вышло, что именно на этот период пришлась череда странных явлений - в Лондоне появились необычные девушки, которые обладали уникальными способностями. С несколькими из них предстоит столкнуться зрителям. Амалия Тру - вдова, которая обладает таинственным внешним видом и уникальными сверхсилами. Она явно что-то скрывает. Её верная подруга Ненанс Эдейр умеет изобретать невероятные механизмы. Она работает во благо общего дела. Главные героини основали отряд, который занимается поиском, поимкой и нейтрализацией представителей темных сил по всей Англии. Этих отважных женщин не остановит даже ужасный монстр, который притаился для совершения атаки. Вокруг себя девушки собирают последователей и единомышленников, что тоже хотят очистить родину от чудовищ. Многие же не верят в существование последних, но мнение резко меняется после встречи с главными героинями.

Чудес много, смысла мало...

409

Harita написал(а):

Чудес много, смысла мало...

Интересненько))

410

Harita написал(а):

"Невероятные" США

Посмотрела. Фигня. Но досмотрела до конца


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два