Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 391 страница 400 из 431

391

Посмотрела небольшой наш сериал "Обоюдное согласие" (6 серий). Режиссер Валерия Гай Германика. В главной роли — Светлана Иванова.

https://www.youtube.com/watch?v=gqf0tHwfomg

Центральная фигура многосерийной картины – преподаватель русского языка и литературы Анна Федорова (Светлана Иванова). Молодая женщина проводит ночь в компании старых знакомых на борту шикарной яхты, а утром вынуждена бежать с судна, пока все спят. На берегу она появляется в неприглядном виде – с кровоподтеками по всему телу и в разорванном платье. Анна добирается до полицейского участка, где пишет заявление о групповом изнасиловании. Среди лиц, которых девушка указывает в качестве причастных к преступлению, влиятельные жители курортного города, которые считаются неприкосновенными. Узнав, кого именно обвиняют в насилии, полицейские просят жертву забрать заявление и забыть об инциденте, если он вообще был – представители правоохранительных органов сомневаются, что Анна говорит правду.

Не найдя поддержки у сотрудников полиции, Анна случайно сталкивается со следователем по фамилии Нестеренко. Он выслушивает девушку и берется за расследование преступления. Для него это дело должно стать последним перед выходом на пенсию, поэтому терять ему особо нечего. Тем более, он заинтересован в том, чтобы наказать тех, на кого указала героиня. В ходе следствия выясняется немало пикантных фактов биографии Анны. Так, некоторое время назад учительницу связывали отнюдь не только рабочие отношения с учеником-подростком. Федоровой пришлось переехать в другой город, чтобы эта мрачная история не стала достоянием широкой общественности.
Пс. Мне понравился. Германика все никак не отойдет от школьной темы...что с девкой сделала школа?

392

https://serial.top/uploads/posts/2020-09/1601283051_gi36ue8dfu6u39ejfgh583ujr67tus8912j4idi.jpg
Смотрю сериал "Сестра Ретчед"...ужас ужасный...маньяк на маньяке. Действие происходит в психушке, прямо так и написано по мотивам "Полета над гнездом кукушки". что-то есть, но маньяков там не было!!!

Отредактировано Harita (2022-05-03 20:10:55)

393

Решила пересмотреть Настоящий детектив. Не делайте так. Во первых не время для такого гауна. Во вторых раздражает главный герой со своей философией.

394

Посмотрела французский сериал Нокс.
Действие происходит в Парижских катакомбах. Про маньяков.Жестко и трагично.

Действия сериала разворачиваются в туннелях, которые находятся глубоко под Парижем. Весь город потрясла новость о том, что одна из полицейских пропала без вести в одном из тоннелей. Эта трагедия произошла на глазах ее напарника и друга. Мужчина не мог позволить, чтобы это дело оставалось не раскрытым и решил собственноручно во всем этом разобраться. Единственное что он смог выяснить это то, что пропавшая за день до событий написала заявление об увольнении и серьезно поругалась с родной матерью. Мать пропавшей оказалась бывшим полицейским и решила помочь Рафаэлю отыскать ее дочь. Однако, чем больше и дольше они изучают подземные ходы, тем больше тайн раскрывается перед ними.

Поразило, что французские актрисы ужасно некрасивые, а так сериал затягивает...

395

Смотрю сериал НТВ "Легенда Феррари"...шпионка красивая, а так как-то простенько очень...

396

Harita написал(а):

сериал "Сестра Ретчед"..

Harita написал(а):

французский сериал Нокс.

взяла на карандаш
как раз подумала, что маниаки на очереди...

а вообще кошмар в моей сериальной жизни творится. Ничего нового не заходит. пересматриваю любимое. то, что смотрено не раз... утешаю себя тем, что по сути ведь и не смотрю, а как бы фоном слушаю.

397

Ссылка

давно ждала..когда переведут

398

Прейли Вью написал(а):

давно ждала..когда переведут

Начала смотреть, на второй серии уснула...

399

Мой сизонвар заблокировали. Где я теперь буду кино смотреть?

400

у меня он уже давно заблокирован


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два