Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 381 страница 390 из 431

381

Хочу посмотреть..Пока не вышел

382

Вау

383

Посмотрела сериал "Алиби" со Стычкиным.

Главный герой этой истории - Петр Решетников, немного за тридцать, успешный сценарист. Но успешный сценарист он в одной жизни, во второй жизни он руководитель агентства «Алиби». Агентство занимается услугами составления алиби для своих клиентов, будь то прикрытие для мужа, который сказал жене, что улетает в командировку, а сам с любовницей на отдыхе, или прикрытие работника перед работодателем. Также они могут вести слежку, вести слежку за слежкой, занимаются разнообразными делами, но только не выходя за рамки закона.
Решетников решает проблемы чужих людей запросто, задорно, увлекательно. У него есть семья: жена Ольга - режиссёр документалист. Снимает редко, но как жена замечательна. Сын Саша учится в одиннадцатом классе, умница, гордость родителей, не было ни переходного возраста, никаких бы то ни было проблем с родителями. Счастливая семья. Правда, домочадцы не знают о второй жизни Решетникова. Привычная удобная жизнь Решетникова рушится в тот момент, когда к нему в агентство приходит его жена и просит алиби, потому что изменила мужу. Она не видит его, так как Решетников говорит с клиентами за стеклом и голос его изменяет модуляцией, так что Ольга уверена, что всё держится в секрете. Не успев прийти в себя после известия об измене, он узнаёт, что его сын встречается со своей учительницей. Пытаясь решить проблему своей семьи, Решетников шаг за шагом только ухудшает ситуацию. Чем же всё закончится?

В принципе терпимо. Правда психовала, ибо некоторые моменты для меня были нелогичны...Однако психовала, но смотрела)))

Сейчас, блин, смотрю китайский сериал без перевода. Субтитры. И опять психую! Надо сидеть и смотреть в экран! А я так не привыкла, руки охота занять. Из за этого все время что-то ем)))Скушно мне просто кино смотреть!

384

Смотрю два сериала. Один по 1 каналу "Воскресенский" ретро-детективы мне всегда нравятся и второй "Тегеран"- производство Израиль про шпионов в Иране, динамичненько, но шпионка дурнэнька...ну, если б она делала все правильно, кончилось бы одной серией...жанр требует...

385

Смотрю сериал "Моя любимая свекровь". Комедия. 2 сезона. Легонько, весело, временами очень смешно. Шедевр фильма- Галина Петрова- генеральша, каждая фраза улетная http://s1.uplds.ru/i/mB6lt.gif

386


Кто смотрел?

387


Вчера посмотрела...4 серии.. Фигня..номне понравился.. Устюгова люблю еще с роли Базарова..И Пегову люблю

388

Посмотрела сериал "Молодой Папа" и "Новый Папа".

В Ватикане произошло невероятное: новым Папой в результате подковерных интриг стал еще молодой американец. Ленни Белардо, ныне Пий XIII, готовится свести с ума весь Святой Престол, сломав древние порядки. Джуд Лоу в культовом сериале итальянца Паоло Соррентино

. Смело, однако...Первый понравился больше, второй уже как-то не очень, хотя обе идеи хорошие. Особенно хорош секретарь Вайелло, чудо как хорош... подлинный серый кардинал)
https://i.pinimg.com/originals/cf/6c/60/cf6c60e01105646b9d0d8d5ec426e13e.png

389

И еще один небольшой (6 серий) сериал "Куддам 56". Как бы сказала Вика атмосферненько...50-е годы, Германия, потрясающие платьица, шляпки, сумочки и перчатки и рок-н-ролл. Чудные девушки...

Феминизм и сексуальность против консерватизма и патриархата. «Ку'дамм 56» — история трёх сестёр и их матери, пытающихся найти своё место в жизни спустя 11 лет после окончания Второй мировой войны.
Катерина Шёллак — владелица школы танцев и авторитарная мать трёх прекрасных дочерей. Для своих девочек она желает только лучшего, а именно — удачного замужества. Если две из дочерей, Хельга и Ева, успешно справляются с желанием матери, то средняя, Моника, не намерена становиться типичной немецкой домохозяйкой. Вместо поваренной книги она открывает для себя мир рок-н-ролла, любви и настоящей дружбы.
Юные героини сериала испытают не только счастье и разочарование, но и узнают правду, которую скрывала мать об их отце…

С удовольствием отвлеклась от нашей жизни, рекомендую!
https://pic2.showjet.ru/images/uploaded/7a293ed8-1d31-4f40-8e52-1c201614df62.jpeg

390



В планахпосмотреть


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два