Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 351 страница 360 из 431

351

Прейли Вью написал(а):

Понимаете, не могу я..когда Маннергейм негр..или Анна Болейн мулатка..Ну не верю я! тогда тому, что прооисходит на экране..

Ха... придется, в европах живете, матушка...

352

Вышел второй сезон "Некрасивой подружки"... там 4 фильма по 2 серии..Очень классная Антонина Остапчук!

353

Смотрю аглицкий сериал "Незнакомка". Небольшой 8 серий. Детектив. Мне нравится...

Адам Прайс — счастливый муж и отец двоих детей. Однажды к нему подходит незнакомка и раскрывает ему страшную тайну его супруги Коринн, а вскоре и сама Коринн неожиданно исчезает.

Эта незнакомка вторгается не только в эту семью, но каждую серию новая история и прежние между тем продолжаются, закручено как-то так...

354

Прейли Вью написал(а):

Вышел второй сезон "Некрасивой подружки"... там 4 фильма по 2 серии..Очень классная Антонина Остапчук!

Я тоже этот сериал смотрю.)

355

Посмотрела сериал "В ее глазах" (Великобритания). Начинается тривиально- любовным треугольником, потом оказывается все не так просто, совершенно мистическая история. Вначале показалось скучновато, потом события стали развиваться пошустрее, конец вообще неожиданный. Мне понравился. Сериал небольшой - 6 серий.

356

выйдет в апреле

357

Мы посмотрели 3 серии Вампиры средней полосы. Мне понравилось. Детективная линия заинтересовала. И актеры приличные.

358


Скоро выйдет.... Минисериал..Про женщину-детектива

Мэйр Шиэн — детектив полиции, которая берется за расследование убийства в пенсильванском городке, в то время как рушится её собственная жизнь. Сериал исследует темную сторону маленького закрытого сообщества и то, как семья и трагедии прошлого порой определяют настоящее.

Отредактировано Прейли Вью (2021-04-02 20:31:53)

359

Смотрю сериал "Марлен". Стоянов в главной роли. Такое русское Каломбо.  Ничего так.

360

Смотрю аглицкий сериал "Патрик Мелроуз". Ужасаюсь сюжету и восторгаюсь игрой Бенедикта Камбербэтча (ух, еле написала)))
Как так можно сыграть, не представляю, видимо хорошо знает наркоманские выкрутасы)


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два