Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 341 страница 350 из 431

341

342

Смотрю Казанову...вроде и аферист, но привлекательный аферист!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

343

С 9 декаьря по ТВЦ пойдет третий сезон "Анатомии убийства"..Нравятся мне там главные герои..

344


Скоро выйдет

345

Новая драма Джосса Уидона, в центре которой команда викторианских дам, обладающих необычными способностями, которые они используют в борьбе с врагами и для выполнения миссии, успех которой изменит мир.
6 серий выйдут в апреле.

В главных ролях двенадцать британских актеров:
Лора Доннелли в роли импульсивной и безрассудной Амалии, которая готова умереть за дело и убить за выпивку
Оливия Уильямс в роли Лавинии Бидлоу, богатой старой девы, спонсирующей "Приют", в котором живут почти все герои
Джеймс Нортон в роли Хьюго, пансексуального представителя золотой молодежи, который руководит секретным клубом и занимается торговлей компроматом
Том Райли в роли Огастеса Бидлоу, симпатичного ботаника и младшего брата Лавинии, который с радостью переложил всю ответственность за семейное состояние на сестру. Увлечен орнитологией и мисс Одейр
Энн Скелли в роли мисс Одейр, лучшей подруги Амалии, одной из первых присоединившихся к ее делу. Это набожная, но прогрессивная ирландская девушка, полностью принимающая свои силы и руководствующаяся нормами морали
Бен Чаплин в роли детектива Фрэнка Мунди, человека грубого, но глубоко нравственного. При этом он не доверяет никому, особенно себе, потому что славится вспышками ярости и любовью к алкоголю
Пип Торренс в роли лорда Мэссена, беспощадного защитника Британской империи, единственного, кто видит, какую угрозу представляют собой люди с необычными силами
Закари Момо в роли доктора Казинса, одного из немногих успешных врачей родом из Вест-Индии
Эми Мэнсон в роли совершенно безумной на первый взгляд Малади, измученной докторами, изучавшими ее силы, теперь живущей под землей и управляющей бандой убийц
Ник Фрост в роли Короля нищих, руководящего почти всеми мелкими преступниками в городе. Он с радостью поможет Амалии и ее делу, и с не меньшей радостью предаст её.
Рошелль Нил в роли Энни, способной контролировать стихию огня. Уравновешенная и нежестокая Энни доверяет только себе и огню.
Элеанор Томлинсон в роли нежной, но стойкой Мэри, мечтавшей о карьере певицы. Профессиональные неудачи и разрыв помолвки не сломят её и она всё равно станет известной, но даже не подозревает, каким образом.

Из жж Британское кино

Отредактировано Прейли Вью (2021-02-03 16:44:37)

346

Посмотрела 1 сезон нашего сериала "Обычная женщина", главную роль исполняет Анна Михалкова. Мне понравилось...

Марина подошла уже к сорокалетнему рубежу. За этот период она многого достигла в жизни: у нее прекрасная семья, в которой растет две дочери и небольшой бизнес, приносящий стабильный доход. Никто из друзей и знакомых даже не догадывается о том, насколько сложна жизнь этой простой женщины. Марина никому не рассказывает о том, что счастливая семья на самом деле «пшик». Супруг - преуспевающий хирург, очень давно не интересуется своей второй половиной. Его больше устраивают молоденькие любовницы. Одна из дочерей болезненно замкнута в собственном мирке, а вторая напротив, через чур раскрепощенная и приторговывает наркотическими веществами. Сама же она является сутенершей и о второй «профессии» никто бы и никогда не узнал, ведь Марина просто образец добродетели, если бы не убийство одной из «девочек», которая на нее работала.

347

Посмотрела сериал "отыграть назад" США. Психологический детектив, в гл. ролях Н.Кидман и Хью Грант.
Всего 6 серий. Посмотреть можно, местами нудноваты длинные взгляды со смыслом, не очень хорошая озвучка и перевод...

348

Я нечайно (клинусь) попала на корейский сериал "Королева Чхорин".

Чон Бон Хван - молодой и успешный современный мужчина, который активно строит карьеру, пока не думает о личной жизни и надеется на то, что в дальнейшем жизнь обернется еще более приятным образом. Неожиданное происшествие приводит к невероятным результатам: мужчина обнаруживает себя в теле другого человека причем в эпоху Чосон! Теперь он - королева Чорин, которая находится в эпицентре безумных событий, происходящих во дворце. Главный герой вынужден искать способ вернуться обратно в свое время, однако история оборачивается тем, что тот будет вынужден распутывать дворцовые интриги, которые приводят к неожиданным последствия.

Мне понравилось как ни странно. Я с трудом смотрю дорамы, для меня герои слишком эмоциональны. Я в принципе не люблю эмоциональных людей, они меня пугают))) А тут все нормально. И смешно.

Есть китайский вариант. Корейский сняли позже. Глянула. Фу! Вот какм раз эмоции дибильные. Визжат все. И полураздетые какие то)
В общем если кто любит Азию - советую.

Приват, ты не смотри! Стеб на стебе! А главное музыка звучит типа нашей шансоновской "супер гуд"))) Так смешно.

349

Вика, а Бриджертоны ты не смотрела или не понравилось?

350

Я не смотрела...многие хвалят.. Но вот честно, напрягают меня негры в роли английский аристократов..Как -то не верю!Хоть там и типа альтернативная история...Кстати. вчера читала новости..Снимают фильм о последних месяцах жизни Анны Болейн... В роли Анны Болейн -темнокожая актриса..

Понимаете, не могу я..когда Маннергейм негр..или Анна Болейн мулатка..Ну не верю я! тогда тому, что прооисходит на экране..


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два