Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 311 страница 320 из 431

311

Посмотрела сериал "Ведьмак"...ну ничего так, без особого интереса. Второй сезон  не хочу и смотреть.
Начала смотреть американский сериал "Матрешка"...Типа день сурка.

Знаменитая платформа Netflix предлагает кинолюбителям очередную работу, связанную с временной петлей. Главной героиней "Матрешки" является молодая девушка по имени Надя. Она уже на протяжении нескольких дней начинает свой день с похода в умывальник. Потом она раздумывает над тем, где взять деньги на оплату жилья.
Далее девушка посещает шумную вечеринку в Нью-Йорке. Там она весело проводит время и погибает при странных обстоятельствах. Но, следующее утро Надя начинает опять с похода к умывальнику. Самое страшное, что она прекрасно знает исход вчерашнего вечера, но выбраться из временной петли уже не в силах.

312

313


с 14 сентября  по Первому каналу новый сезон "Шифра "

314

Прейли Вью написал(а):

с 14 сентября  по Первому каналу новый сезон "Шифра "

Ура

315

Прейли Вью написал(а):

с 14 сентября  по Первому каналу новый сезон "Шифра "

Ага, посмотрела вчера 1 серию...умные какие дамочки...хороший сериал!

316

У нас все медсестры смотрят, в аатобусе потом обсуждают. Хочу свою машину скорее!!!!

317

Мне кажется там время хорошо показано, такие костюмы и платья и шляпки. А прически? А форма милицейская, какие белые кители...одно удовольствие смотреть!

318

zaia написал(а):

У нас все медсестры смотрят, в аатобусе потом обсуждают. Хочу свою машину скорее!!!!

Тебе не понравилось? Я еще не смотрела.

319

Ссылка

Харита,для тебя....Новые серии "Агата и сыск"..

320

Июлия написал(а):

Тебе не понравилось? Я еще не смотрела.

Я не смотрела. Просто укачивает меня сильно в микроавтобусе и все разговоры в голове бум! бум!
, Поэтому как слышу про этот сериал, так в голове бумбум начинается)


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два