Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 301 страница 310 из 431

301

А мне понравился...Хотя странный..но затягивает...

Мистер Среда классный..и Лепрекон

302

Я книгу давно читала. С интересом) Экранизации Геймана, те, что смотрела, мне не понравились. Этот сериал не видела.
У меня сейчас полоса  дюдиков про прошлое. Посмотрела раннего " Отца Брауна", потом про Франни Фишер, леди-детектива- это я в моих подростковых мечтах))), а сейчас смотрю сериал " Виктор Росс". Деградация идет полным ходом и я ей не сопротивляюсь. Муж смотрит на меня с жалостью.

Отредактировано zaia (2020-05-26 20:58:46)

303

Прейли Вью написал(а):

Мистер Среда классный..и Лепрекон

М.Среду играет Макшейн, он актер классный. Я с ним смотрела сериал Дедвуд, была впечатлена. Плохие парни ему удаются, кстати он в фильме "Иисус из Назарета" играл Иуду.  И Лепрекон да, забавный...

304

Начала смотреть Мир дикого Запада. Фэнтези на основе вестренов. Ничё так...

Тематический парк, созданный доктором Робертом Фордом (Энтони Хопкинс), превосходит все ожидания посетителей — гостей «Мира Дикого Запада» ожидают приключения, поиски сокровищ, ограбления банков, погони и перестрелки. Но самое главное — стрельба по безобидным «роботам» позволяет выплеснуть всю накопившуюся негативную энергию человека. Вот только «жертвы» со временем оказываются все менее и менее безобидными, в них ещё на этапе проектирования была заложена «мина замедленного действия» — способность обучаться и развиваться. Да и люди, прошедшие парк, все чаще теряют человеческий облик, превращаясь из милых обывателей в кровавых убийц. Что случится раньше — роботы обретут душу или люди эту душу утратят? В «Мире Дикого Запада» никогда нельзя предсказать, что является частью запланированного сценария, а что идёт вразрез с мыслями его создателей.

305

ВИюле выйдет второй сезон "Алиениста !.."Ангел тьмы".помню, что пыталась я читать книгу-показалась нудной....Но сериал, возможно, будет неплохой.

В первом мне нравилась атмосфера Нью-Йорка начала 20 века..Хотя жутковат был

306

Вон то вон не смогла смотреть. Что то мне было нудно.

Посмотрела 4400. Вот прям с удовольствием. Думаю может нашу версию глянуть?
Пересмотрела До смерти красива. Очень хотела чего-то позитивного.
Пересмотрела ПригорАд. Люблю этот сериал. Юмор на грани, но очень талантливо не скатывается в туалетный.
Стала пересматривать Декстера, но пока утомилась.
Срочно надо мне еще что-нибудь пересмотреть. Не могу вспомниить ничего такого чтоб ух!

307

Смотрю наш "Охота на дьявола" Про шпионов, ученых- изобретателей смертельного оружия, Гитлера и пр. Купилась на актерский состав, но вроде как втянулась...тривиально как-то

308

Посмотрела два сериала наших. "Шторм" про следователей и коррупционеров, ничего так. А вот второй "А.Л.Ж.И.Р." очень понравился, про сталинские женские лагеря, очень трагичные судьбы...

309



скоро новый сезон про Корморана Страйка выйдет

310

Начала смотреть сериал "Мессия"
Почитала отзывы, вот с этим согласна почти)
В Дамаске появляется человек, называющий себя Аль-Масих, которого начинают воспринимать как Мессию - вот кратко завязка сюжета. Смотрел серию за серией со все возрастающим интересом, так как синтез религиозной драмы и политического триллера - такое нечасто встретишь.
Спецслужбы разных стран, палестино-израильский конфликт, вечные религиозные и философские вопросы, политика, необъяснимые рационально чудеса, современные технологии, непростые судьбы действующих лиц - все это переплетено в непредсказуемом повествовании.

Несмотря на то, что персонажей достаточно много, чувства перегруженности ненужными сюжетными линиями не возникает. Шероховатостей в повествовании, когда вдруг начинаются неоправданные идеей фильма прыжки с пятого на десятое и обратно тоже не обнаружил, если и есть флэшбэки, то вполне уместные. Актеры на мой взгляд играют хорошо, и исполняющие главные роли, и второстепенные, без просадок, "прощенных" режиссером.

Все ждал, когда же появится " русский след ", дождался. " Россия стягивает войска к границе с Латвией и Эстонией " и т. п. Видимо без этого нынче совсем никак. Ну да и ладно.

Во время просмотра возникало ощущение, схожее с тем, которое появляется, когда смотришь шоу иллюзионистов или читаешь детективный роман - вроде выстраивается логическая цепочка и разгадка очевидна - ан нет, не все так просто и вопросы остаются без ответа, интерес не пропадает.

Два главных вопроса: так кто же он, Аль-Масих? Спаситель? Талантливый манипулятор? Агент какой-либо спецслужбы? И второй - возможно ли это: "И перекуют все народы мечи свои на орала и копья свои — на серпы; не поднимет меча народ на народ, и не будут больше учиться воевать".
Общее впечатление: Добротный сериал с интригующим динамично развивающимся сюжетом

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_9347441.html
Добавила бы, что это не И.Христос, скорее собирательный образ из разных религий...


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два