Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 291 страница 300 из 431

291

Скачала впн, сайт открылся, но фильм, написано, в нашей стране не показывают(( Хотя я разных стран флажки в впне пробовала((

292

Я онлайн включила..все показывает

293

Да, Вью, я потом просто заново по поиску на этом сайте набрала название и  эта надпись, что в нашей стране смотреть нельзя, исчезла. Но сам сайт все же заблокирован, только с впном удалось посмотреть. Спасибо тебе еще раз.

294

Я с горя книги нашла, по которым сериал снимается. Там как с Чебурашкой, сериал интереснее книг. Но Варя, которая горничная, в книгах верная жена)

295

Не помню рекомендовали уже Блудного сына, так что рекомендую типа в первый раз.

Криминальный психолог Малькольм Брайт лучше всех разбирается в поведении маньяков и составляет на них досье. Как так получилось? Дело в том, что его родной отец - серийный убийца по кличке Хирург. Малькольму предстоит консультироваться с папой по поводу новых дел и параллельно самому не сойти с ума.

Все как я лю. Одна серия, одно расследование и все густо припудрено попсовой психологией.
Не шедевр. Но и не отстой. Посередке дета.
ГГ курносый шибко и не вызывает особой симпатии. Хорошо что я больше слушаю чем смотрю.

296

сава
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

297

Начала смотреть Блудного сына. Что-то они все там несимпатичные. Взгляду зацепиться не за кого. Хорошо что я тоже смотрю не на экран.

298

Блин...Напряги начались. Лучше бы просто расследования

299

Летом выйдет второй сезон "Алиениста "

книжку "Ангел тьмы "начинала чить, не дочитала. Сериал, быть может, посмотрю

300

Начала смотреть сериал "Американские боги" Ничего не понимаю...что-то очень странное...


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два