Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 271 страница 280 из 431

271

Смотрю сериал "Шекспир на новый лад". ВВС , 4 серии по мотивам "Макбет", "Укрощение строптивой", "Сон в летнюю ночь" и "Много шума из ничего". Любопытно...

272

сава написал(а):

Феерично. В команде спасателей гей, негр транссексуал, арабка, командир - метросексуал с раком лёгких, отец гея, один с ПТСР, и ещё аутист.
Вся эта мишпуха занимается серьёзным делом. Серий пока мало.

Йомайо...Умеешь ты заинтересовать...

273

Смотрю сериал, такой полудокументальный "BBC: Самые таинственные убийства"
Нераскрытые, с различными версиями. Очень любопытно!

274

Я пробовала, но не понравилось именно потому что не раскрыты. Душа жаждет наказания за преступление.

275

сава написал(а):

9-1-1 Одинокая звезда.

Посмотрела...Теперь мой мозг похож на бабл гам...Он розовый и с пузыриками....Очень простой серил...Благостный...Толерантный. Все проблемки решаются на раз. Если не охота напряга, а мне сейчас неахота, так самое то...

276

А я деградант. Признаюсь в этом сразу и навсегда. Смотрю наши детективные сериалы компании Свелл, ужасаюсь сама себе, но не могу оторваться. Дальше будет "Лунтик", я знаю.

277

zaia написал(а):

Смотрю наши детективные сериалы

А названия?

278

Июлия написал(а):

А названия?

Да уж, пожалуйста! Деградировать компанией веселей!

279

Я не запоминаю названия. Просто в Ютубе находишь фильмы компании Свелл, потом выбираешь по романам то ли Устиновой, то ли еще кого. Колодец желаний, например. Они все по 4 серии.

280

А еще я теперь с4риалы по актерам выбираю. Сейчас мне нравится Алексей Зубков, смотрю сериалы с ним)


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два