Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 251 страница 260 из 431

251

Июлия написал(а):

Смотрю Хорошую жену. Неплохо. Два "но". Главный герой. Относительно главный. Дамагаров. Капец мужик выглядит. Такое впечатление что от него воняет перегаром. И не дорогим коньячком а прям дешевым портвешком. Отекший, с отдышкой...Фу! и главная героиня. Она мне неприятна внешне. Это ладно, это мои трудности Но ее тааак красят! Она прям грустный Пьеро какой-то.

Это перепевка с американской Хорошей жены? Тот сериал мне терпимо просмотрелся. Ничего особенного, но и не гадость. Но тоже отметила тонну косметики. Так и ждала, что треснет и кусками отслоится.

252

А я второй сезон Охотников за разумом смотрю.
ФБР и маниаки прошлого столетия.

253

Посмотрела сериал "Некрасивая подружка"..всего 4 серии..Очень приятный детектив..Открыла для себя актрису Елену Муравьеву..Море обаяния....Как пишут в комментах..чем-то напоминает незабвенную Инну Ульянову

254

По ТВ начался сериал Нюхач, второй сезон что ли...что-то совсем не понравился. Не буду смотреть

255

Посмотрела Ведьмака. С удовольствием. Давно уже ничего не смотрела с удовольствием)Рекомендую.
Северное сияние еще 4 серии. Хорошо.
Анатомию убийства. Нормально.
Сейчас Барса смотрю. Мне нравится.

256

А я "Закрытую школу" начала смотреть, ну это надолго теперь...

257

Harita написал(а):

А я "Закрытую школу" начала смотреть, ну это надолго теперь...

чью?

258

Которая перепев испанского сериала? Про которую я говорила? Да, это надолго. Я, пока все сезоны не пересмотрела, не успокоилась) Ляпов там много, конечно, но все равно очень интересно. А уж комменты в тюбике - угар) Сериал для школоты и нас, тёток в возрасте)

Отредактировано zaia (2019-12-26 21:57:56)

259

Июлия написал(а):

чью?

Нашу, я ж патриотка!
П,С, Вполне смотрибельно...

260

Не знаю как мимо меня проскользнул сериал 1996 г. За гранью возможного.  Семь сезонов, по мотивам моей любимой зарубежной фантастики второй половины прошлого столетия.

Балдею от всей души.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два