Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 231 страница 240 из 431

231

Новый ретро-детектив вышел "Адвокат Ардашев ".Начала смотреть

Сериал Адвокат Ардашевъ. Маскарадъ со смертью

Экранизация детективного романа "Маскарад со смертью»" Ивана Любенко. 1907 год. Бывший чиновник по особым поручениям Клим Пантелеевич Ардашев выходит в отставку из-за серьезного ранения, которое получил при выполнении секретной миссии на Ближнем Востоке. Он переезжает из Петербурга в провинцию, где хочет вести спокойную и тихую жизнь, и вскоре становится знаменитым адвокатом. Он не проиграл ни одного процесса, его услугами мечтают воспользоваться многие. Однако стать клиентом Клима Пантелеевича непросто – и речь не о деньгах. У Ардашева есть жесткий принцип: он берется за дело только в том случае, если совершенно уверен в невиновности клиента

232

Прейли Вью написал(а):

Сериал Адвокат Ардашевъ.

Очень привлекательная аннотация.

Смотрю Хорошую жену. Неплохо. Два "но". Главный герой. Относительно главный. Дамагаров. Капец мужик выглядит. Такое впечатление что от него воняет перегаром. И не дорогим коньячком а прям дешевым портвешком. Отекший, с отдышкой...Фу! и главная героиня. Она мне неприятна внешне. Это ладно, это мои трудности Но ее тааак красят! Она прям грустный Пьеро какой-то.

233

Июлия написал(а):

Смотрю Хорошую жену. Неплохо. Два "но". Главный герой. Относительно главный. Дамагаров. Капец мужик выглядит. Такое впечатление что от него воняет перегаром. И не дорогим коньячком а прям дешевым портвешком.

У меня такое впечатление, но от сериала Консультант, точнее от актера Дрозда... ужас...все время пьяный, небритый, помятый. И у него жена с 2 детьми, любовница с ребенком и еще шашни с солисткой ансамбля, молодой девчонкой... ну он явно себе льстит, кому нужен алкаш???  http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

234

Harita написал(а):

кому нужен алкаш???

никому...
нужен молодой /относительно/ самец с отбойным молотком...  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

235

Harita
Ну там он играл полицейского с зажопинска. Его видок был оправдан худо-бедно. А тут Домагаров играет богатого человека, прокурора округа. Ленинградского так то. Живет в Питере. Интеллихент как бы. А выглядит...Жуть. И у него это не роль, а прям натура. Глаза стеклянные. На него жена кэээк запрыгнула! Кэээк кофточку с себя сорвала! А он на нее смотрит как рыба дохлая. Все...Кончился актер. Спился.

236

Июлия написал(а):

Кончился актер.

А был?

237

Из написал(а):

А был?

Если исходить из того что талант не пропьешь. то нет.

Сериал Гений (2019)

Сюжет сериала "Гений" рассказывает о том, как человек, будучи замешанным в криминальной сфере, может вернуться к нормальной жизни и даже преуспеть. В центре внимания истории - Феликс, мужчина, который был предан своими подельниками, из-за чего, оказавшись в полиции, решил сдать всех тех, с кем когда-то работал. Главный персонаж надеется, что подобное сотрудничество с представителями правоохранительных органов позволит ему попасть под программу защиты свидетелей. План, конечно же, неплохой, однако его реализация должна быть такой же безупречной и уверенной. Всё же Феликсу удаётся стать полезным для следствия. Его решают по программе отправить в Санкт-Петербург. Под новым именем Сергея Кривошипова главный персонаж начинает новую жизнь. Феликс даже устраивается на нормальную работу. Его с радостью принимают в одной из страховых компаний. Здесь он умудряется раскрыть себя по-новому. Работая в криминальной сфере он смог развить выдающиеся навыки и острый ум, благодаря которым на новом рабочем месте главный персонаж теперь делает успехи. Однако эти достижения становятся причиной, по которой его коллеги-завистники начинают плести козни вокруг главного персонажа. Тот же, будучи наученным опытом преступником, решает обхитрить всех.

Аннотация совершенно бестолковая. На этом сайте все такие.
Сериал ничего так. Актеры нормальные, играт неплохо. Гг такой супермен по сути с простой доходяжьей внешностью. Мне было интересно. Жалко не полностью пока вышел.
Смотрю на начальницу Гг думаю ну надо ж как похожа на Фрейдлих (надеюсь я правильно написала фамилию). Прям и голос и манеры. Посмотрела - ее дочь. Очень даже молодец. Если ее будут чаще снимать, мы будем иметь удовольствие видеть любимую актрису еще некоторое время. Варвара Владимирова если что.

238

Ура! Вышел второй сезон "Анатомии убийства "

Отредактировано Прейли Вью (2019-11-28 18:27:55)

239

Решила пересмотреть классику. Начала с Достоевского. "Бесы". Современное прочтение...

240


Несколько дней назад почему-то вспомнился мне старый советский фильм "Угрюм-река".Произведение это мною любимо и читано неоднократно.фильм смотрела в детстве. помню потрясающую Анфису и жуткую Синильгу.Еще  нестандартного Демьяненко в роли приказчика... И красавца Прохора.

Еще подумала... А неплохо было бы заново экранизировать..И вот наткнулась на информацию оновой экранизации.. Режиссер Юрий Мороз..что внушает  оптимизм..и продюсер Денис Евстигнеев..

Классовая борьбв не в тренде... Но это и неплохо... Самое ж интересное было про любовь... идушу человеческую..


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два