Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 191 страница 200 из 431

191

Ура... Ура..

BBC объявил актеров для очередной экранизации Агаты Кристи The Pale Horse (на русском издавалась как "Вилла Белый конь"), съемки которой уже начались.
Марк Истербрук пытается разгадать тайну списка имен, который был найдет в туфле убитой женщины. Расследование приводит его в необычную деревню и к дому, который все называют "Бледный конь", где живут три женщины, считающиеся ведьмами. Ходят слухи, что они способны вызвать смерть богатого родственника по желанию тех, кто к ним обращается, но по мере того, как погибших становится всё больше, Марк всё сильнее верит в рациональное объяснение происходящего.
Руфус Сьюэлл в роли Марка Истербрука, Кая Скоделарио в роли Гермии, Берти Карвел в роли Захария Осборна, Шон Пертви в роли детектива Лежена, Генри Ллойд-Хьюз в роли Дэвида Ардинглея, а также Поппи Гилберт, Мадлен Боуйер, Эллен Робертсон, Саара Вудвард, Джорджина Кэмпбелл, Клэр Скиннер, Рита Ташингем, Шейла Атим, Кэти Кира Кларк.

192

Смотрю по России сериальчик "Рая знает все". Простенько, смешно, как раз ля дачного сезона.

193

У меня пока сериал под названием "Огород, работа, внук"
Осенью уже буду досматривать "Война роз".

194

Еще смотрю наш сериал "Вокально-криминальный ансамбль" Ловят банду, которая вывозит иконы из России, где-то 70-80 годы, песни старые моей молодости, ничего так смотреть можно.

195

детектив ,мистика "Русалки "...

Русский вариант ..есть вроде израильский сериал

думаю,надо посмотреть

196

Прейли Вью
Наверное хватит с меня мистики...сейчас Ариффулину читаю, про оборотень- лису, так недолго и крыше сьехать http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif Погожу с русалками

197

Начала смотреть наш сериал "На краю". Как террористы Халифата вербуют девушек...впечатлилась...
Три молодые женщины- студентка института иностранных языков- арабистка, официантка из Вологды и вдова кавказского террориста...ну вот попали, так попали
https://rserial.com/img/r2/na-krayu.jpg

Отредактировано Harita (2019-08-11 18:10:53)

198

Кто нибудь смотрел все сезоны "Закрытой школы"?  Наша перепевка испанского сериала"Чёрная лагуна." Я сначала наш 1 сезон посмотрела, потом поняла, что это перепевка, нашла испанский, но мне его уже смотреть не захотелось, к нашему привыкла) Но 5 сезонов по 40 серий каждый! Я не знаю, смогу ли до конца досмотреть. Хотя Хауса же выдержала до конца, и пересматриваю периодически... Но здесь что то уже понадоело на середине 2 сезона, все тайны, тайны, и имя им легион)

199

zaia
младшая все смотрела, фанатела... по стенам до сих пор постеры висят))) я не смогла... я вообще не люблю длинные сериалы, где серии связаны единым сюжетом...

200

Там персонаж симпатичный шеф-повара-шпиона , я за него переживаю и ради него смотрю) Если убьют, перестану смотреть)


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два