Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 161 страница 170 из 431

161

нашли

162

Я начала  смотреть "Другой взгляд "..нравится.... про учииииилок!
И божественно прекрасная Севилья.... Прям вспоминаю..как мы там летом гуляли...

163

А кому-нибудь нравился американский "Во все тяжкие"?

164

Private написал(а):

А кому-нибудь нравился американский "Во все тяжкие"?

Это на тебя мошенники навеяли?
ПС. Посмотрела серий 5 и бросила... не понра...

165

Разве там про мошенников? Вовсе даже про учителя химии.Прекрасно всё,по крайней мере третий сезон смотрю,накал безумия только нарастает http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

166

информация к размышлению
A+E Networks International запускает в производство мини-сериал Miss Scarlet and The Duke о первой женщине-детективе в викторианском Лондоне.
Отец Элизы Скарлет умирает и оставляет её без наследства и минимального дохода. Напрашивается очевидный для эпохи вариант — выйти замуж, но кто станет думать про замуж, если есть шанс на независимость и приключения? У отца было детективное агентство, а Элиза прекрасно разбирается в сыскном деле, вот только леди не пристало заниматься таким в одиночестве, поэтому нужно найти партнера. Им становится инспектор Уильям Веллингтон из Скотланд-Ярда по кличке Герцог: алкоголик, игрок и бабник. Этот странный союз, существующий в атмосфере страстных споров и сексуального напряжения, раскроет страшное преступление в Лондоне конца 19 века.
Шоураннер Рэйчел Нью, прежде работавшая над Гранчестером, Trollied и The Mallorca Files, в главной роли Кейт Филлипс.
Съемки начнутся в июне в Дублине.

167

Досмотрела я "Другой взгляд "..Чуется, что будет 2 сезон. Вот не думала,что мне понравится испанский сериал.Понравился.Во-первых,  снят красиво.Севилья чудесна... Я там была всего полдня, но прям вспоминаютсяи сады Мари -Луизы, и собор, и узкие улочки. Во-вторых, смотреть на наряды-одно удовольствие.. 20 годы 20 век..это Время удивительной красоты женских платьев. В-третьих, мне как учительнице было интересно смотреть на образовательные моменты. Воспитание критического мышления, так сказать.Изменения в сфере женского образования..Много  моментов для размышления Училки интересные..очень разные. Девочки прелесть  Так интересно смотреть на испанское общество того времени. Как-то я мало об этом знаю совсем мало.. Очень харизматичная главная героиня-Тереса.

Конец драматичный... надеюсь, буде продолжение

Отредактировано Прейли Вью (2019-04-01 13:28:55)

168

Отчитываюсь. Смотрела только наши сериалы.
Первый - "Подкидыш".
История про вора, который попал в переплет и Новгороде, ему попали в руки документы милиционера и он дернул в Питер работать в милицию. И не просто, а замначальника отделения.
Герои терпимые, сюжет терпимый. Сериал не претендует на историческую достоверность. На ляпы лучше не обращать внимания иначе испортите себе впечатление. Неимоверно смешило музыкальное сопровождение. Леонтьев "исчезли солнечные дни" и местами Пугачева "Маэстро". Надеюсь на продолжение. Конец вроде его предусматривал.
Второй - "Неслучайная встреча".
Молодой человек, 15 лет назад, в связи с каким-то замесом (бандиты, милиция) на родине, уезжает во Францию и служит там во французском легионе.
Его семья, видимо, считает его погибшим.
спустя 15 лет он возвращается, экстерном заканчивает медучилище и устраивается работать в скорую помощь медбратом. При этом у него здорово получается разгадывать криминальные загадки. На этой почве у него появляются симпатизирующий ему мент Ромашка, бандит Леша и фсбэшник Андереев который его прям сильно недолюбливает. Лучше не думать опять же почему вот тут вдруг так и как вот это произошло. Просто смотреть. Сериал неплохой. Развлекательный. Мне осталось досмотреть 2 серии. А...Да...По ходу всего сериала ГГ ищет мать.
теперь о грустном...
"Схватка". Наши вампиры. Посмотрела полторы серии. Стошнило. Чурсина в принципе люблю, но полторы серии он мотался по городу (реально мотался как сильно пьяный человек) в плаще порезанном на ленточки и с губами вымазанными кровью. Люди думали что он бухой...Чего они думали о размазанной по губам крови даж думать не хочется. При чем он видел себя, но утереться не подумал даже...Может я отойду и досмотрю из вредности...Но пока это полная какаха.
"Преступление из прошлого". Сериал ТВЦ 4 серии. В принципе под вышивку я люблю их смотреть. Они миленькие. Но с этим не повезло. Актеры неприятные. Сюжет непродуман. Как говорит книжный блогер Юля - обоснуй скончался в муках. Не смотрите. Какаха.

169

Сериал "Северное сияние" посмотрела, детектив по сценарию Виктории Платовой. очень даже ничего. Особенно интересна главная героиня- писательница детективов Агата Север. Саркастичная  до грубости, вызывающая  к себе полное неприятие со стороны людей, но умнющая...как знаток детективного жанра раскрывает неординарные преступления.
Сериал состоит из нескольких 5 фильмов: Ведьмины куклы, Шорох крыльев, О чем молчат русалки, Следы смерти.   
Писательница находится в творческом кризисе и отправляется на небольшой остров  нв Ладожском озере. Действие разворачивается на этом острове, полном загадок, таинственных историй и мистики. Очень похоже на скандинавские сериалы Мост и Фортифьюд. Северная природа к тому же...
https://vokrug.tv/pic/product/9/8/4/b/984b61618957440da4a5387e2481ed6b.jpg

Отредактировано Harita (2019-04-28 20:48:35)

170

Harita
примеривалась к этому сериалу...Платову люблю..но оттолкнули отзывы..дескать , фигня фигней...И баба жуткая..ГГ ..то есть

Как тебе?


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два