Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 151 страница 160 из 431

151

Прейли Вью написал(а):

Сеголня вечером попробую посмотреть "Анатомию убийства".

Как тебе?
Я вчера посмотрела. Мне понравилось.

152

Начала вчера..пока первую серию не закончила..
но актеры нравятся

Вчера с мамой смотрели "Шифр "..искали графинчики..чашечки...сумочки...  из ее жизни

153

Вот тут нашла испанский сериал...про   красивое время Интербеллума

 
Краткое содержание сериала «Другой взгляд»:

Испанская многосерийная драма «Другой взгляд» (La otra mirada) переносит зрителей в 1920 год. В Лиссабоне происходит полное тайн убийство посла Испании. После этого загадочного события Тереса сбегает в Севилью. Определив для себя истинную цель, героиня идет работать в институт благородных девиц преподавателем. Этот поступок в корне меняет ее жизнь. У Тересы совершенно другие взгляды на многие вещи в жизни. Они отличаются от традиций академии из-за того, что опережают свое время. Но сможет ли героиня внести изменения в месте, в котором оказалась? Добьется ли поставленных целей?

Не смотрела.... но вдруг ничего ?

154

Смотрю сериал "Пенсильвания"..... Долго я к нему подбиралась..все не могла начать. неожиданно затянуло..

Осенняя российская глубинка снята брррррр..и  страшно..и где-то смешно.. и человечно. Прочла, что съемки проходили частично в Александрове. Вспомнила Заю с ее дачей.

Омерзительный директор школы...смещная Палка. Я , наверное. из-за нее и решиола посмотреть..уж больно  мне понравилась эта актриса в "Анатомии убийства"..Пока посмотрела 5 серий.... утянуло...

даже чувствую этот стылый воздух конца октября..... Интрига  весьма и весьма..

155

Прейли Вью написал(а):

сериал "Пенсильвания"

Я смотрела. Неплохой сериал, затягивает...мне понравился

156

Да.. именно затягивает..  как будто переносишься в Поливаново..

Крюков все же красавец....

157

Я сдалась на милость маразма. С потрохами. Потроха свои б/у по второму разу продала. Первый раз американским сериалам. И фильмам. Сейчас вот старческому слабоумию. Что вполне себе взаимосвязано, может быть.

Ну не могу никак современное смотреть. Брюзжу. Помню Саша Серрок говорил, что нельзя застревать в прошлом, надо слушать и смотреть новое. Типа главное ребята сердцем не стареть...  Ну и ладно, буду стареть согласно штатного расписания  http://uploads.ru/i/L/H/Y/LHYfo.gif

На сайте, где смотрю сериалы, отфильтровала старые и выбрала комедии. Надоедят комедии, сменю на др.жанр

Почему комедии? А потому что не смотренные ни разу. Когда-то не могла выносить закадровый смех. Сейчас привыкла и не замечаю.

Смотрю сериал Фрейзер. 90-тых годов. Сезонов тьма и никакой политики, мата и траха. Много сериальных знаменитостей в молодости. Физии ещё не обрюзгшие.

158

Посмотрела список сериалов которые ожидаются в этом году. Заинтересовал Триггер. Собственно заинтересовал тем что идея наша. И говорят так хороша что американцы уже купили ее плюс предложили актеру сыгравшему главную роль в нашем варианте сыграть главную и у них.

Психолог Артём — сторонник «шоковой терапии» в лечении больных. Он считает, что единственный способ для человека решить свои проблемы — это понять себя и перестать себе врать. Если большинство психологов «нянчатся» с клиентами, по полгода выслушивают жалобы на жизнь, сочувствуют — и получают при этом немалые деньги за цикл сеансов, — то Артем постоянно провоцирует клиентов: оскорбляет их, смеется над ними, намеренно выталкивает из зоны психологического комфорта. Практика Артема процветает, пока однажды один из его пациентов не кончает жизнь самоубийством…

И еще Вампиры среднерусской полосы. Ну тут скорее любопытство. Актерский состав возбудил. Стоянов в роли вампира например))

Ростов. Тоже бы посмотрела.

Действие разворачивается в двадцатых годах прошлого столетия. Иван Козырев, или «Козырь», в прошлом — вор-рецидивист, промышлявший в Ростове. Но времена изменились — теперь Козырь принял новую власть и вернулся в город, чтобы «навести порядок». Его назначают начальником вновь сформированного отдела уголовного розыска. Руководство считает, что только Козырев может искоренить преступность в городе, ведь он изнутри знает воровской мир.

159

я вчера "Пенсильванию " до 3 ночи смотрела......

ну затянула.... жизнь глубинки....

Теперь интересно отзывы почитать...
не бояться спойлеров..

а то я тут краем глаза увидела..зараза.... кто убийца..но не поверила..

и только в последней серии все стало на место

160

Прейли Вью написал(а):

я вчера "Пенсильванию " до 3 ночи смотрела....

мальчика нашли? смотрела и не помню ничего.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два