Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два


Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два

Сообщений 141 страница 150 из 431

141

Не смотрю... как-то надоели наши детективы http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif
Смотрю зато турецкий сериал "Грязные деньги и любовь", динамично, знакомые актеры, вобщем неплохо.

142

Сериал Катастрофа. Из относительно нового. 2015 г.
4 сезона по 6 серий.

Нравится вроде бы. Но есть раздражающие моменты. Два. Излишек мата и физиологии. Физиологии и мата. Даже не знаю что больше раздражает. Физиология, пожалуй. Маты могу пережить, физиологию с трудом.   

Комедия о взаимоотношениях ирландки и американца, жизнь которых превращается в кавардак после знакомства друг с другом в Лондоне. Животная похоть, мгновенная беременность и в итоге эта катастрофа становится горючим для разгорающегося пожара взаимоотношений. В этом водовороте событий, пытаясь не выпустить контроль из своих рук, Роб и Шэрон также должны научиться иметь дело с ее ужасной подругой; его эксцентричной Бостонской мамой; и попытаться сориентироваться в изменчивых водах их все дальше и дальше осложняющейся жизни. Смогут ли Шэрон и Роб выпутаться из трудных ситуаций, что подсовывает им жизнь?

143

Про мисс Марпл снимут новый сериал. За разработку новой телевизионной адаптации популярных детективов Агаты Кристи отвечают компании Made Up Stories, Agatha Christie Ltd и Endeavor Content, уточняет издание The Hollywood Reporter

144

Прейли Вью написал(а):

Про мисс Марпл снимут новый сериал. За разработку новой телевизионной адаптации популярных детективов Агаты Кристи отвечают компании Made Up Stories, Agatha Christie Ltd и Endeavor Content, уточняет издание The Hollywood Reporter

Ой хотьбы хотьбы! Сегодня только думала что очень хочу про мисс Марпл но уже все сериалы наизусть помню.

145

Я тоже.... К Пуаро я как-то равнодушна

146

Начала смотреть "Шифр "..адаптация британского "Кода убийства"..Наши дамы лучше, чем англичанки. Роднее!

147

Посмотрела 8 серий "Шифра" ..2 истории ... ну что сказать.. Ляпы есть, конечно.. Но фильм атмосферный..... И актрисы подобраны очень хорошо...каждая с изюминкой..
Наряды,квартиры... посуда..из того времени..

Ловят -ловят шпионов и предателей....военных преступников..

Кстати, вот почитала ветку обсуждения.... Это сколько  гадов годами скрывались.... находили их уже в 70 ггг..через 30-35 лет..

148

Мне очень сериал нравится. Намного лучше чем английский аналог. Ляпов не замечаю))) Только удивляет что мур прям крепость неприступная. Я не знаю как было. Но мне казалось людям можно было дойти до дежурного без особых проблем.

149

Июлия написал(а):

Намного лучше чем английский аналог.

согласна.... и судьбы такие драматические...

Очень нравится Соня..и Катерина..которая подполковник

Надеюсь, что будет больше,чем 16 серий.

Сеголня вечером попробую посмотреть "Анатомию убийства"..

150

А я разрываюсь между 1каналом и Россией1. И там, и там интересные сериалы идут одновременно.


Вы здесь » Унесённые ветром » Кинотеатр » Сериалы-это маленькая жизнь. Дубль два