Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Литература » Книжки разные:чудесные,прекрасные...


Книжки разные:чудесные,прекрасные...

Сообщений 841 страница 846 из 846

841

Private написал(а):

?

Чо? У меня 55 как 22! И не надо мне тут... Только колени болят.

842

С удовольствием читаю очередную Демину

"Эльфийский бык"..Весело..фантазийно..забавно
Мудростью своей Император разом избавился от двух проблем: излишка молодых магов, нарушающих тишину столичной жизни, и недостатка магов в провинции. И высочайшим указом повелел оным магам служением доказать свою полезность. Вот и выпало кому-то пожары торфяные гасить, кому-то - яблоневую плодожорку бороть, а кому-то повышать поголовье пингвинов на земле Франца-Иосифа. Ивану Кошкину и его верному товарищу Береславу Волотову выпала дорога в славный городок Подкозельск, некогда известный своими сырами да маслом. Правда, давно, лет сто, а может и двести. С той поры многое случилось. Поля заросли, поголовье скота поубавилась, а от известной породы эльфийских коров остался лишь один бык. Да и тот со странностями.
Но ничего. Справятся.
Главное, к делу подойти с фантазией. Ну и магии побольше. Кто сказал, что количеством качества не заменить? Он просто не пробовал!

Отредактировано Прейли Вью (2024-04-16 19:25:16)

843

Прейли Вью
Ура!
Я теперь лютая поклонница деминой))

Что то давно устиновой не было. Вспомнила что то сегодня

844

Демина начала выкладывать очередную историю про Зиму и Бекшеева
"Змеиная вода"

Не ходи, девица, в темный лес.
Не ищи зачарованного родника, что открылся промеж корней древа полозова. Не бери воды. А коль возьмешь, то берегись, ибо непроста эта водица. Потечет по лицу слезами непролитыми, да и смоет, что страх, что боль, что любовь, которая пуще иного яда.

Бекшеев и Зима отправляются в небольшую деревеньку Змеевку. В окрестностях её находят тела молодых женщин, умерших от укуса гадюк. И вроде бы не так уж часты подобные несчастные случаи, и гадюк в окрестностях хватает, но что-то заставляет сомневаться. Так ли все просто?

845

А я тут решил перечитать Хеллера с его "Поправкой-22".Начал,но ведь знание того,что финал довольно печальный,даже творящаяся на страницах дичь не так веселит.Как быть?

846

Private
А вдруг по другому закончится


Вы здесь » Унесённые ветром » Литература » Книжки разные:чудесные,прекрасные...