Унесённые ветром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Уход за кожей после ...дцати: делимся опытом


Уход за кожей после ...дцати: делимся опытом

Сообщений 41 страница 50 из 352

41

йошь
Тиотка моя говорить - тряпку в соленой воде намочить и приложить к мордочке. Но по мне массаж эффективнее.

42

43

Накупила себе кремов с омолаживающим эффектом. Разных производителей. Ну,думаю,щас как намажусь,как буду выглядеть моложе собственной дочери. Да щаз. Кожа отвратительно реагирует на все эту химию. Какой то немецкий,описание-умеретьневстать,какой эффективный,вообще вызвал такое раздражение,что пришлось детским кремом кожу успокаивать.
Вопрос,девочки. Это у меня какая то индивидуальная реакция на такой крем? У вас как кожа реагирует?

44

Конфета написал(а):

У вас как кожа реагирует?

В последние годы стала обращать внимание, что кожа стала чувствительнее. Раньше была непробиваемо-толсто-жирная... я и кремами-то практически не пользовалась, в лучшем случае - ночными... а сдаже слегка умащенная дневным кремом морда лица потела неприлично... сейчас без ночного крема уже не обхожусь, похоже, вскорости и без дневного не смогу... и еще моей коже даже раньше не нравилась "Черная линия"... чесалась... ну и не по теме, но в тему... после 40 запретила себе портить лицо загаром... чуть-чуть только... иначе откуда-то вылазит мерзкая пигментация....

45

йошь написал(а):

иначе откуда-то вылазит мерзкая пигментация....

гормоны..наверное..

у меня ЛОреаль..у вроде хороший..
масла..
блин..кожа шелушится.. от маслов этих..

46

Лора, почитай состав крема. Я кремами практически не пользуюсь. Кожа пока достаточно жирная и в дополнительном питании не нуждается. Очень хорошо подпитывать стареющую кожу масками из натуральных продуктов. Рецептов в инете уйма, надо подбирать индивидуально. Понравилось у пельменей. Муж делает массаж жене и она просит его смазать спину кремом. Он мажет, она по запаху понимает, что это крем для лица и возмущается. Тогда муж задаёт вполне логичный вопрос: чем крем для лица отличается от крема для тела? Ответ жены: ЦЕНОЙ - крем для лица в несколько раз дороже. Может, это и шутка, но в каждой шутке есть... Я, например, одним и тем же кремом мажу и ноги, и руки. Результат нормальный. Для лица выбираю крем с не очень жирной текстурой, иначе лицо от жира не отмою... но это особенность моей кожи. Прихожу с работы, смываю грим с помощью молочка и ничего больше на лицо не наношу. Раз в неделю делаю маску, рецепт не дам, т.к. меняю ингридиенты. Знаю, что хорошо смешивать желтки, мёд и овсянку. Если на мёд нет аллергии. Сметана с бананом и желтком тоже хорошо...

47

Рекомендую попробовать Skin Active производство Зеленая дубрава. Я кремами мало пользуюсь, тоже жирновата кожа. Но этот крем хорош, аллергию никакую не дает, жирного блеска нет... Конечно, производители потом обнаглеют и будут выпускаться всякие подделки... Крем можно купить в аптеке.

48

Марго написал(а):

почитай состав крема

Мне это ничего не даст. Я в химии не разбираюсь.  Если у всех нормальных людей кожа от гиалуронки увлажняется (так пишут,во всяком случае),то мне она сушит . Гликолевая кислота хорошо отбеливает,но тоже потом кожа раздраженная. Купила крем со стволовыми клетками, не подходит. С каким то там комплексом,та же история. Похоже,что все омолаживающие кремы воздействуют раздражающе на кожу.
Более менее натуральный крем у Лаш "Шангри ла". Очень жирный,но поры не забивает. Кожа становится спокойней,но мне же надо омолаживающий эффект.
Чем дороже крем,тем более дорогостоящей химии туда намешано+бренд. Кремом для ног лицо мазать все таки не стоит.
Буду дальше экспериментировать  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

49

Конфета написал(а):

Буду дальше экспериментировать

И это правильно! Подбирай, наверняка что-то найдёшь тебе подходящее.

50

Марго написал(а):

наверняка что-то найдёшь тебе подходящее.

СМАС  http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif


Вы здесь » Унесённые ветром » Обо всём на свете » Уход за кожей после ...дцати: делимся опытом